Segala Trobleshooting Mesin Game anda masuk sini!(WARNING NO OOT)

Discussion in 'Game Console' started by vortune_labs, Sep 19, 2008.

1. bintangkejora92

bintangkejora92 New Member

mohon pencerahan: ps2 seri 70000 menggunakan hd external 250gb waktu dinyalain hanya muncul tulisan sony computer entertainment, ada apa gerangan? please help me...

2. pariskulon

pariskulon New Member

bos vortune saya mohon bantuannya, ps2 sy seri 3 masalahnya gambar hanya tampil balok vertikal warna-warni dan suarapun hanya mendengung, saya sudah ganti Ic rb diantara ic EE dan GS.

3. adim1

adim1 New Member

ps2 seri 9 stadby atau ngak ada power up... ada yg jawab voltage controller.... wkwkwkwk... jawaban konyol...bikin sesat nih yg jawab kyk gini...

4. muti cell

muti cell New Member

ps2 model 30001 udah pake hdd+NA sebelum2 nya ga ada mslah gan, jdi gini gan masalah nya waktu dinyalain biasanya udah matrix langsung kan ke daftar game nah kalo ini kagak dieum trus di posisi matrix g bsa baca daftar game nya,, udah saya instal ulang hdd nya msih tetep, udah coba ganti NA masih tetep... malahan HDD+ NA dari ps2 yang bermslah ini di cba di ps lain malah jalan normal...jdi solusi untuk trouble ini kira2 dimn gan..mhon bimbingan nya mudah mudahan amal kebaikan dibls dikmdian hari....salam

5. Farida kamal

Farida kamal Active Member

Re: LAMPU RESET MATI KADANG HIDUP

LAMPU RESET KEDIP
    ( tidak mau menyala ) atau nyala beberapa saat setelah itu mati dan lampu resetnya kedap kedip berwarna merah...warna hiaju tdk mucul,kadang mucul sebentra lalu mati...fun saat hijau muter...seri SCP H 90006 kira2 apanya ya gan...mohon di bantu kl ada gambarnya sekalian dong..di bagian mana tuh onderdil yg rusak..:p

6. Farida kamal

Farida kamal Active Member

Kasus sama boss...belum dapat solusinya....

Share This Page