OOT: Help - DIYANA MOCHTAR

Discussion in 'Server Pulsa Elektronik' started by ymys, Dec 8, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ymys

ymys New Member

Maaf admin dan mods, saya numpang posting disini.
    Kejadiannya, saya tadi transfer ke rekening rekanan saya. Ternyata saya salah transfer malah ke rekening DIYANA MOCHTAR.

Kaitan DIYANA MOCHTAR dengan forum djawir, ternyata saya baru nemu DIYANA MOCHTAR ini jual cd software server pulsa. Saya pernah beli ke beliau. Saya ada no hpnya, tapi SMS tidak dibalas, telpon pun tidak tersambung.

Mohon bila ada yang kenal dengan DIYANA MOCHTAR (pemilik rekening) agar sudi menghubungi saya di 02270696737 (YOSEP). Saya bersedia memberikan imbalan ala kadarnya untuk kesediaan ybs bila tranfer balik.

Sekali lagi, saya mohon maaf bila menggunakan jalur djawir ini terutama forum server pulsa ini. Saya betul-betul kepepet. Terima kasih sebelumnya.

winartono likes this.
  2. ymys

ymys New Member

Oya, saya tahu Pak Diyana Mochtar ini dari forum djawir ini juga. Kalau tidak salah, beliau pernah mengiklankan di sini, tapi saya search sudah tidak ada arsipnya.

3. tokohpku

tokohpku Active Member

ymys likes this.
  4. th34ng3l

th34ng3l New Member Product Supporter

minta bantuan pihak bank aja bos.. begitu transfer salah .. langsung telp pihak bank nya... minta di cancel .. mungkin bisa (mungkin lho ya.. ) secara aku gak pernah ke bank.. gak kober nang bang.. duwek bathi dodolan pulsa entek gawe tuku oges sak ngirip..

Salam dari Bhumi Arema

5. puorgmussor

puorgmussor New Member Super Member

Ngapusiiiii.... Bathine 10.000an/Hari mosok mong cukup gae tuku oges sak ngirip ??? :p:p:p

6. THOMASINDO

THOMASINDO New Member

SALAH ALAMAT KAYAK E BOSS INI...:closed::closed::closed::closed::closed:

7. ymys

ymys New Member

Nggak Boss, saya konek dengan Pak Diyana Mochtar ini di forum ini (Forum Server Pulsa Elektronik). Dulu beliau pernah ngiklan software server pulsa dan saya pernah beli ke beliau buat tester. Maaf kalau merasa terganggu. Siapa tahu Pak Diyana Mochtarnya mengikuti.

8. ymys

ymys New Member

Sudah Pak. Intinya, pihak Bank (mungkin, ini juga masih mungkin) mau membantu memberikan data2nya saja. Setelah itu, saya harus cari sendiri Pak Diyana nya dan negosiasi. Bank tidak mau cancel transaksi yang sudah berhasil, ini sih saya maklum..

9. ymys

ymys New Member

Terima kasih banyak Pak atas bantuannya.

(Ini Pak Iskandar bukan ya?)

10. ymys

ymys New Member

Pak, terima kasih banyak sekali lagi atas bantuan no HPnya. Betul itu no HP Pak Diyana Mochtar. Barusan saya langsung telp dan bicara dengan beliau.

Alhamdulillah, beliau sudah mengembalikan kembali uang saya. Good reputation buat Pak Diyana Mochtar. Uang sebesar itu langsung dikembalikan tanpa babibu lagi, padahal mungkin saja saya mengganggu di pagi hari :) Terima kasih banyak Pak Diyana, semoga Allah membalas kebaikan Anda :)

Pak Admin/Pak Mod, silakan thread ini di-closed saja.

11. DeusX168

DeusX168 New Member

Berkah lebaran nih.
    amienn

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page