Nyoba ngeflash c2802 pake c2601 biar bisa rekam suara malah matot

Discussion in 'Huawei CDMA' started by master7, Feb 13, 2009.

1. master7

master7 New Member

Nyoba ngeflash c2802 (esia merdeka) pake c2601 biar bisa rekam suara malah matot. Ada yang bisa bantu ga??? mau di force download ga nongol2 layar merahnya cuma kotak2 kecil ga beraturan.:confused: tuh jga pake senter liatnya. dipaksa pake pst eh malah fail verify image file pas mau donlot.:noidea: kalo ada yang bisa ntar dikasi jempol deh. :thumb::thumb::thumb:

2. chachabom

chachabom New Member

kalo 2802 dalam possi force download dilayarnya ngak tampil apa-apa,biar tau hp udah force download buka aja pst 120 trus liat di comnya udah conect apa blom (coba flash pake repair kilau 13 feb):thumb:

3. master7

master7 New Member

bozz udah gw coba tapi ga konek:cry: apa salah pake kabel modif DKU 5 ya??? pesennya fail to open port terus.

4. Dewa Maut

Dewa Maut Rest In Peace

Tuh kabel datanya nggak bisa dipakai krn pake prolific kan ? Copi kan 'download.dll' yg pernah saya

berikan beberapa hari yg lalu ke dlm folder tool pada Huawei PST (V120) yg ada dalam program file

anda ... Pasti deh kabel data anda akan terbaca CONNECTED tentunya setelah anda tekan # dan 2 dulu

dan jangan dilepaskan baru tekan power ON hingga 3 dtk (Force Download) baru anda flashing dgn

menggunakan original file (Repair) C2802V100R001C49B104_B-Tel_Merdeka pasti deh Hape esia anda

hidup lagi .... Selamat mencoba & bekerja .....

:rock::rock::rock:

5. master7

master7 New Member

om dewa udah dicoba hasilnya connected:thumb:. tapi tetep fail to verify imagefile:noidea:. kenapa ya??? sampe lupa ...makasih ya ats bantuannya.:)

6. bgs

bgs New Member

om dewa ane mint link download.dll ny donk,puny ane gtu jg gk conect2. O y thx seblmny.

7. bgs

bgs New Member

Klo gk mint tolng bgt, krim ke email ane aj. Thx

Share This Page