Bos..mau minta tolong nih..

Discussion in 'Server Pulsa Elektronik' started by spiderbooo, Mar 10, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. spiderbooo

spiderbooo Moderator Moderator

Bos..bos yg ada di surabaya..bisa minta tolong gak..?
    Ada yg tau sama ini gak..?
    Kl namanya sih ktnya BUDI KRIEGER..trus kl rekening BCAnya atas nama SATRIA BUDI..
    Saya ambil Eflexi di tempat dia sudah lama sekali dan gak pernah ada masalah,trus sejak tanggal 2 Maret kemaren,dia YMnya udah gak pernah online,trus no Flexinyanya jg sdh gak pernah aktif lagi,ada yg tau keberadaannya gak..? Atau mungkin tau ada berita apa..? Soalnya saya ada isi deposit tanggal 2 itu,dan sampai skrg gak masuk..
    Mungkin ada rekan2 yg tau atau kenal dgnnya..?
    Mohon infonya ya,ini alamatnya di brosur,gak tau bener apa gak..
    Saya sih gak menuduh macam2,krna selama ini memang tdk pernah ada kendala,kemudian baru skrg tiba2 gak ada beritanya..Padahal hari sabtunya,saya juga tambah saldo dan lancar saja..Yah..siapa tau lagi ada kesulitan beliaunya..supaya ada kejelasan aja..:pray:

K R I E G E R C E L L
    Jl. Jetis Kulon III / 16 Surabaya (Belakang ROYAL PLAZA)
    031 – 71246877

2. puorgmussor

puorgmussor New Member Super Member

Weh, blkg ROYAL.... Pusat Kota tuh.... Ayo2 yg rumahnya di Sby.... Kasih infonya!!!

Ikut menginformasikan juga!!!
    Masalah AMPHIBI24 Juga kalo ada yg punya infonya beliau tolong diberitakan ya... Udah 2 Bulan lebih deposit 10Jt saya yg uangnya disalah gunakan dan msh gak ada kejelasan... Terakhir (Siang tadi) sy telp dah gak bisa + di sms pending!!

Sori, kesabaran sudah habis WAN, capek saya dgn JANJI2 PALSUMU....!!

WARNING!!! JIKA 2X24 JAM Sejak saya posting ini tidak ada tindakan / niat baik dari Sdr AMPHIBI24 (EKO SETIAWAN Asal Gandusari - Blitar) Maka dengan amat sangat terpaksa saya akan serahkan masalah ini ke pihak yang berwajib-Malang!!! BOS REZA, BANG JAJA, Mohon dibantu dipantau ya.... Thx

Bagi yg baca posting ini & mengetahui keberadaan beliau mohon sampaikan ke ybs!! Trims

(Selasa, 10 Maret 2009)

3. tokohpku

tokohpku Active Member

ok bos saya cek besok ya :)

4. serpong4cell

serpong4cell Moderator Moderator

Kalo Rekan Kira di forum ini di balikin, pas itu tak bantu broadcast ym langsung luluh,kirain situ dah selesai.

Biasanya masih suka online pakai ID zet****** gak tau sih sekarang, soalnya aku ignore id nya, abisnya suka nyepam, :D

5. onsmet1

onsmet1 New Member

bos boo, id ym dia apa? bos registrasi dulu tetep pake nama S#M##L pulsa kan?

6. SADEL

SADEL New Member

siap boz...besok sadel cek ke sana....

7. puorgmussor

Huhh capek BOSSS..... Jawbannya setiap saya tanyakan "SEBENTAR ya BOS,.... SEBENTAR Ya BOS...." Tp kenyataannya Malah bisa beli sopwer server pulsa baru original + komputer baru..... Siapa yg gak jengkel coba.... Terakhir saya tanyain lagi2 saya dpt janji doang yaitu katanya senin kemaren ada.... Tp sampe sekarang NOTHING bahkan gak ada kabar2 sama sekali... Saya coba hub malah hp off + sms gak ada yg nyampe apalagi dibalas... Ya maaf kalau dlm wkt dkt saya kesana bersama aparat... Wong saya tau rumahnya aja koq.... Jgn mentang2 dia sodaranya ada yg anggota dewan lantas saya takut.... Sori... Justru itu akan saya gunakan sebagai kekuatan BOS.... Maaf!! Kalau gak menghindar sih gpp,... Ini malah ngilang gak ada kabarnya sama sekali!!! 1Jt / 2Jt mgkn saya gak repot2 gini BOS.... Lha senilai 10Jt cing.... Uang hsl kerja siang malam itu....

zet****** apakah zetronik Atau zetreload??? Sorry nanya lgsg biar jelas BOS.... Biar kalo ada yg namanya mirip2 gak tersinggung!!!

:boxing::boxing::boxing::boxing:

8. serpong4cell

ZETRELOADCS :p KALAU TEMPO HARI TEMEN SIH PAS ALESANNYA BAPAKNYA SI BOS SEDANG DI RUMAH SAKIT, BLA-BLA...BTW SEKARANG SIH GAK TAU, KALO KEMARIN SEMPET TEST NAWAR HARGA PAKAI ID ASLI + ID CLONINGAN KOK DI KASIH HARGA BEDA, ANEHNYA CENTER YM JUGA BEDA,

KALO MINTA PETUNJUK SAMA MAS DEVELOPER MUNGKIN DI KASIH TAU, BARU MUNGKIN, COBA AJA BOS LELE KONTAK, ATAU KONTAK ASISTEN-ASISTEN NYA YANG KEBETULAN NGORBIT DI SINI, KAN TAU TUH LOKASI NYA :thumb:

9. spiderbooo

ID YMnya "budi_krieger"
    Memang 1 bulan apa 2 bulan yg lalu no rekeningnya ganti jd a/n Fidatul Ainiyah,memang biasanya ke no rek Satria Budi..
    Saya daftarnya a/n nama saya sih..
    Saya ikut Eflexi 6690 dgn ID 16690 dan noHP 05117543217..
    Buat rekan2 yg lain,trims ya atas bantuannya..

10. th34ng3l

th34ng3l New Member Product Supporter

walah sam sam .. tak pikir wes beres.... la ngunu kok sampe berlarut larut ... pisan pindo gak jelas .. yo wes sam .. di lapurno ae .. lebokno koran pisan .. ponak'an ne anggota dewan si A, SI B, PUTUNE anggota dewan si A SI B .. NIPU .. ben isin .. mumpung iki malang, blitar, arep pemilu legislatif... seumpomo nyalon maneh kan ben mikir .. walah .. aku arep nyalon maneh kok dulurku nggarai isin ... sopo ngerti moro di talangi dulure sing anggota dewan iku sam.

11. puorgmussor

Msh ada wkt 1x24 Jam lbh, gak ada kejelasan alias kalo toh pun cm jwbn g jls ya maap, bnr2 tak lprkn...

12. serpong4cell

MBOK YA DARI DULU BOS, GALAKIN,:thumb::thumb::thumb: KALO GAK GITU NGLUNJAK,:rock::rock::rock:

13. winartono

winartono New Member

udah bos samperin aja kerumahnya sekalian bawah aparat penegak hukum (pengacara, polisi) biar orang tersebut tobat dan mau bayar. masalah saudaranya anggota dewan tdk jadi masalah bos. asalkan bos dipihak benar, pasti keadilan ada. meskipun jalannya menuju keadilan sangat panjang dan sulit. Uang 10 juta besar bos dan sulit utk mencarinya. Ayo semangat....

14. langit

langit Moderator Moderator

apa ini ya.........

wah dulu sempet ditawarin ni untuk mengalihkan semua downline aku kedia semua....... xiziziiIxix... untung nya gak jadi ....

eee sekarang ada yg ketipu ma dia......

terakir dia OL 3 hari sebelm aku post ini kalo gak salah..... smepet ngobrol dikit...

A:kemana boz kok jarang online?
    Z:lagi sibuk boz....
    Z:gimna boz... jadi ambil gak...
    A: gak aku jawab...

ya... aku dah curiga ma ini orang.... suka OFline... dan lain2 dech pokoknya

coba disedot yang diBawah ini....

Attached Files:

15. THOMASINDO

THOMASINDO New Member

INI PELAJARAN BUAT PARA MEMBER DJAWIR..AMBIL HIKMAH NYA AJA..SEKELAS BOSS ROSSUM..BISA AJA KETIPU..KEPERCAYAAN TINGGI NILAINYA..GAK BISA DIUKUR OLEH APAPUN..MASUKAN AJA BUAT TEMEN2..DEPOSIT SEWAJAR NYA AJA BRO..JGN PERNAH TERGIUR HARGA MURAH..TAPI MURAHAN..KALO CUMAN SELISIH 200 RUPIAH..;EBIH BAEK KE DEALER RESMI..YG UDAH TERUJI DAN BERPENGALAMAN...DAN BANYAK CABANG,,MAAF KALO ADA YG SALAH POST NYA...MUDAHAN BANG ROSSUM MAKIN LEBIH SUKSES..MAKIN CEPET GEDE LELE NYA SEBELUM WAKTU NYA..JADI KAN BISA DIPANEN CEPET..CAIR LAGI..CAIR LAGI..:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::peace::peace::peace:

16. jajaganteng

jajaganteng New Member

Siap Om, pokonya seperti yang tadi kita bicarakan, besok si om langsung merapat ke sana..
    Kalo ada apa2 bisa hubungi aku. Ok :thumb::thumb:

17. jajaganteng

jajaganteng New Member

Mudah2an semua nya berjalan dengan baik :thumb::thumb:

18. puorgmussor

SIAP 86..... (Bener apa salah nulisnya yach, pokok itu maksudnya)

Aminnn.... Mudah2an...!!
    Pagi bsk sy akan brgkt ke Kantor Polisi terdekat TKP sesuai instruksi BAPAK.... :) :)

19. SADEL

SADEL New Member

boz alamatnya ga' jelas...ane muter2 juga ga' ketemu...malah kena ujan banjir...alamatnya bener ta boz?...

20. spiderbooo

Kl di brosur sih emang itu alamatnya bos..
    K R I E G E R C E L L
    Jl. Jetis Kulon III / 16 Surabaya (Belakang ROYAL PLAZA)
    031 – 71246877

Tp biar aja deh..pasrah aja..makasih ya bos,udah ngebantuin sampe kena hujan + banjir..semoga si bos sehat2 aja..trims..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page