hwk rusak? atau???

Discussion in 'UFS/N-Box/HWK' started by unlimited, Mar 19, 2009.

1. unlimited

unlimited New Member

kayaknya panjang nih kisahnya.. mohon para suhu ga males bacanya :D

saya make usb HWK.
    Sebelumnya normal dan sudah beberapa kali tulis nota.
    permasalahan mulai kemaren, nokia 3120 kartu di tolak,biasane letak di init sim, tak konekin ke box,tapi ga bisa local mode,akhirnya tak flash dan berhasil, dan tetep ga isa local mode, ui pun failed semua.
    Gak beberapa lama mau tak coba,sama sekali ga terdeteksi sama sekali sama hwk,awalnya mengira di kabel, dah tak coba dengan kabel lain yang normal pun ga terdeteksi,dan hp tak hidupin manual masi dalam keadaan kartu di tolak.
    kenapa box ngga mendeteksi, apa rusak????

gak beberapa lama ada konsumen, 3650.keadaan hp nge blink, keluar tulisan nokia trus blank dan itu berkali2.
    pengalaman selama ini, jelas software. Coba tak konekin ke box, awalnya check bisa tapi info ga keluar, otomatis local mode ga bisa. tak coba flash, dan berhasil tapi sebatas flash, ui setting tetep failed dan local mode failed.coba full erase per address, searching dari forum ini juga.. kemuadian full flash, hp malah jadi matot! :cry:. akhirnya hp saya kupas, bersihin.eh pas tak konekin ke box sama sekali ga terdeteksi.chek error!

hwk ato hpnya ato sdm nya ni???? :frusty::frusty::frusty::frusty::frusty::frusty::frusty::frusty::frusty::frusty:

2. vortune_labs

vortune_labs Moderator Moderator

untuk lebih pastinya sebaiknya lakukan instalasi ulang dulu,dan selalu gunakan update fia yg terbaru pengalaman saya sering seperti itu setelah dilakukan instalasi ulang hasilnya oke:thumb:

Last edited by a moderator: Mar 19, 2009

Share This Page