Request Unlock modem bawaan Axis( huawai E160G)

Discussion in 'Internet & Web' started by ovation, Apr 16, 2009.

1. ovation

ovation New Member

Aku baru beli modem paketan dari axis dimana modem tsb hanya bisa digunakan operator axis. ada yang bisa unlock biar bisa dipakai semua operator ga?. Mengulang sukses Modem E220 yang terdahulu telah berhasil di unlonck. Tks ya para master yang baik.......

2. gonbulz

gonbulz New Member

Bisa Juragan, cari aja tukang unlocknya. klo mau bisa saya bantu carikan tukang unlocknya. Ym aja gonbulz@yahoo.com :thumb:

3. serpong4cell

serpong4cell Moderator Moderator

Silahkan di Cek di Postingan saya tentang Unlock Modem Huawei E220, jika kurang sukses nanti aku posting Firmware terbaru untuk E220.

INI LINK NYA

http://forum.djawir.com/internet-web-54/unlock-modem-huawei-e220-23779/

Salam Sukses

4. Zeus

Zeus Member

Bos serpong4cell bukan E220 modem yang aku punya Tapi Modem bawaan paket dari Axis. Dengan seri E160G.

5. Zeus

Zeus Member

Tolong dong para master.....aku udah terlanjur update firmwarenya, aku coba malah kaga bisa....PLEASE.....PLEASE.....

6. irulbg

irulbg New Member

aq ju ngalami hal yang sama,emang axis sangat cepat sekali tapi juga sagat nguras kantong. jadi jika ada yang tau mohon dg sngt bantuan para2 master:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::noidea::noidea::noidea::noidea::gossip::gossip::gossip::gossip:

Share This Page