Tolong... Mohon bantuannya kepada semua juragan....

Discussion in 'Server Pulsa Elektronik' started by dhegie, Apr 16, 2009.

1. dhegie

dhegie New Member

Sebelumnya mungkin ini adalah Pertanyaan yang Konyol...
    Tapi saya Mohon Kepada Para Master n Juragan-juragan bisa memberi penjelasan...

:blah::blah:

1. Mohon ada Penjelasan tentang Sistem MLM yang ada di RM239-R6, dan sistem Berantainya para Reseller. :noidea:
    2. Di RM239-R6, apakah selain ADMIN bisa mendaftarkan Anggota Baru. (Maksudnya Reseller yang pengen ngajak temen, tapi g perlu ADMIN yang daftarin, tapi si Resseler itu sendiri).:crazy:
    3. Trus yang dimaksud INPUT dan OUTPUT dalam RM239-R6 itu gmn sih... Padahal saya udah Baca bolak-balik Buku Panduan Manualnya...:frusty:
    4. Mungkin itu dulu yang menjadi Pertanyaan yang bener2 membuat saya BINGUNG ato memang saya yang BODO...... :confused::confused::confused:

Saya Mohon ada yang mampu memberikan Penjelasan dengan Baik, saya Sampaikan Terima Kasih, Matur Nuwun, Thanks dll. dah.....

Pleasae ya Para Master n Juragan, Tolong dibantu....

:pray:

2. jyat182

jyat182 Member

wah masuk thread RM239-R6 aja boss...
    belajar banyak disitu bisa tanya2 sama masternya! :flame:
    :tea:

dhegie likes this.
  3. bgzretry

bgzretry New Member Product Supporter

langsung ke tkp aja bro forum.abdiradit.com

dhegie likes this.
  4. spiderbooo

spiderbooo Moderator Moderator

Semua udah ada jawabannya kok bos,kl udah keliling dsni..
    Btw,itu buku panduan udah dibaca atau cuma di bolak balik hehehe..
    1 hal yg paling pasti di RM239 adalah..jawabannya selalu sukses..biasanya org baru,gak tau tentang ini,ntar kl dah pake,tiba2 komplain,kok jawbannya sukses trus hehehe..
    Tp gabung aja dgn threadnya RM239,dsna ktnya udah ada yg bisa pake jawaban realtime..

5. serpong4cell

serpong4cell Moderator Moderator

udah tuh di coba path f dan g :D di thread RM239SP2 yg link upload an gw.

6. THOMASINDO

THOMASINDO New Member

NUMPANG LEWAT AJA DEH...ABSEN...:welcome::welcome::welcome::welcome::welcome::welcome::welcome:

7. anehbeng

anehbeng New Member

Info Server SVOUCER Kena Hack (Bener apa ga) ?

INI dari pm ym saya. ngga tau bener atau ngga. Mungkin ada yang menerina juga??:confused:

mOHON DI FORWARD:
    TGL 15 SD 19 APRIL 2009, 2 SERVER PULSA DI HACK, TINDAKAN KEJI MELAKUKAN HACK KE SESAMA PEMAIN SERVER MENGAKIBATKAN KERUGIAN PULUHAN JUTA RUPIAH.SASARAN SEMENTARA PRODUK SVOUCHER,SEDANG DILAKUKAN IDENTIFIKASI DARI IP HACKER, TERDETEKSI DOMISILI SERVER HACKER DAERAH SUMATERA SELATAN, SEKITAR LAMPUNG.BUKAN TIDAK MUNGKIN AKAN MELEBAR KE SOFTWARE LAIN DAN BERGENTAYANGAN KE SEANTERO NUSANTARA. MOHON DISEBARLUASKAN, RAPATKAN BARISAN DAN LEBIH BERHATI2, SEMOGA BERMANFAAT..
    SALAM DAMAI

Semoga Membantu

Share This Page