Hard reset LG KT610

Discussion in 'LG Legacy' started by asmoros, Jun 18, 2009.

1. asmoros

asmoros New Member

Bro and para master di forum jawir, adakah yg tahu cara meng-Hard Reset LG KT610 yang ber OS Symbian S60 3rd itu?
    Handphone itu berhasil saya hack dan saya ingin mencoba mengembalikan setting awalnya, karena dengan cara Factory Setting ternyata nggak pengaruh.
    Efek yg saya rasakan setelah di hack, hp itu memang bisa di install berbagai aplikasi symbian yg unsigned, tapi masalahnya kemudian adalah ketika satu buah aplikasi kita remove dan ingin kita install ulang, pesan yg muncul adalah aplikasi tersebut masih ada di hp:noidea:, jadi prosesnya seperti kita ingin meng-upgrade/mengganti sebuah aplikasi yg sedang terinstall.
    Berhubung saya nggak paham per-systeman di hp, mohon kiranya para master yg mengerti bisa menjelaskan masalah tersebut.
    Masalah lain yg juga terjadi adalah, hp itu tidak mau diubah mode koneksinya ke mode data transfer, pesan yg muncul adalah: "Unable to activate data transfer mode. Memory card is in use by another application"
    Atas bantuannya dan penjelasannya, saya mengucapkan terima kasih.:thumb:

2. .::PRIVACY::.

.::PRIVACY::. Well-Known Member

Pake ini bro 3845#*610#
    tar klo nanya pass 12345 :thumb:

3. dHE iLHam

dHE iLHam Member

Good share bro .... thx .. :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:

TiaraSC likes this.
  4. javacell06

javacell06 Member

tengkiu boss ane jd ceraahhhh

5. didhot

didhot New Member

kalo logo doank apanya om?

Share This Page