nanya flashing via ufsmicro

Discussion in 'Sony Ericsson' started by alirozikinxxx, Jul 27, 2009.

1. alirozikinxxx

alirozikinxxx New Member

permisi bos djawir n para master2 yg baik hati,ini sy mau nanya ya:
    1.gmn ya bos n master cara flashing ponsel SE ya kayak k310,k510 menggunakan ufs micro,,ap sy mesti beli kbel yg katanya bertype RJ-45,,apa satu ponsel untuk SE itu cuma cocok utk 1 kbel,,mksudnya klo mo flash k310 hrus make kabel k310 trus utk k510 jg hrus pke kabel k510 gtu ya?
    2.Yang ke-2 klo pngen tau fimware yg ada bhs indo-nya,apa jg sama kayak nokia yaitu yang ada embel2 (APAC) atau yang (GENERIC_MAIN)??
    3.Yang terakhir,apa flashing ponsel SE mgunakan ufsmicro itu jg ada finishingnya seperti pada nokia,,saya cuman punya ufsmicro&jaf sj soalnya mau beli setool nanti kuatir gak kepake' soalnya dikota saya it pengguna SE masih kalah bnyk jika dbanding nokia,dan jg selama ini ponsel SE yg dtng k konter saya selalu kena hardwarenya,kerusakannya selalu yg berat2,,
    waduh sy jd malu bnget ni udh nanya n curhatx kbnyakan:crazy::crazy::confused::confused::blah::blah:,,,tapi saya mohon anda jawab ya bos n para master yang sy hormati,ats phatiannya trmksih bnyak:pray::pray::pray:

Share This Page