6610 phone restricted

Discussion in 'DCT-4' started by Setia_One, Jul 28, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Setia_One

Setia_One Jalmi Alit tea Super Moderator

Saya dpt pasien 6610 phone restricted,lalu di info ternyata imei ?????
    sya putuskan kerja pake mxkey sbb bisa restore imei,setelah berhasil bakup rpl lalu saya backup PM,tp sdh ditunggu 30 mnt read PM gk kelar2,akhirnya saya putuskan utk langsung erase-flash-write rpl-write PM,ternyata write PM failed shg tu hp ttp pd kondisi semula. agar hp bisa hdp lagi terpaksa saya flash ,gmana caranya agar sy bisa write PM setelah Flash ? kpd para Master sebelumnya sy ucpkan terimakasih atas supportnya

2. Suvokep

Suvokep New Member

maksudnya yg boz backup rpl masih bagus apa ngga?? kalau backup dari rpl yg masih bagus pasti bisa diwrite rpl n write pm..kecuali rpl yg dibackup udh rusak terpaksa kalkulasi lg rpl yg baru buat write rpl nya..kalau imeinya udh masuk n ok pasti bisa buat write pm...(untuk perbandingan coba pake box laen misal jaf)...:thumb::thumb::thumb:

Setia_One likes this.
  3. Setia_One

Iya Bos Sukov malah saya sdh dpt rpl yg baru dari server mxkey,tp ttp mash gk bisa write pm,pake jaf dan micro sdh dicoba jg,ttp gk bisa writ pm,apa ada kemungkinan di Hadware?thanks

:confused::confused::confused:

4. Setia_One

Iya Bos Suvokep malah saya sdh dpt rpl yg baru dari server mxkey,tp ttp mash gk bisa write pm,pake jaf dan micro sdh dicoba jg,ttp gk bisa writ pm,apa ada kemungkinan di Hadware?thanks

:confused::confused::confused:

5. Suvokep

Suvokep New Member

maksudnya boz rpl nya udh bisa masuk/kebaca ya..tp tinggal write pm yg blm bisa masuk2???..coba pake pm ini boz...cek kabel juga n pin pcb jgn kotor...kalau msh ngga bs coba backup,full erase,full plash,write pm,unlock,full factory setting...coba berulang ulang...memang kadang2 bisa gagal tp coba terus sampe ok..kalau untuk hardware bisa troble dari uem or ic plash..moga cepet selesai ya...

Attached Files:

• 6610.rar
      File size:
      840 bytes
      Views:
      41
    BEchunk and Setia_One like this.
  6. Setia_One

Makacih Boss.,file pm nya saya sedooot nih,saya coba dulu ya...moga2 berhasil

:rock::rock::rock::rock::rock::rock:

7. Setia_One

Para Master yang budiman,sy sdh coba lngkh2 yg disrnkan diatas,tp ttp tdk mau,berhubung masa aktif service sdh habis ( user ambil itu hp ) jadi kesimpulannya di clossed aja ya Bos Suvok ? thanks atas supportnya

:closed::closed::closed:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page