Layar w800i jadi putih,setelah ganti dispdriver w810

Discussion in 'Sony Ericsson' started by prayw800i, Jul 30, 2009.

1. prayw800i

prayw800i New Member

salam bro

para master...ane minta tolong dong,w800i ane layarnya jadi putih,tapi bisa nrima sms dan play musik, layar menjadi putih karena ane ganti dispdrivernya pakai punya w810,melalui x++,dan ane coba utk mengganti dispdriver ke yg asli w800i melalui x++, tapi gak bisa masuk bro...
    mohon pencerahannya bro....

2. sadermo

sadermo Super Moderators Super Moderator

maaf cman saran ja,,,cobak ganti lg dipdriver nya dgn yg baru,,,klo tetep gak bisa ada jalur dibawah kaki driver putus jalur:D:D:D:D:D

avigi sip likes this.
  3. prayw800i

prayw800i New Member

iya bro..nih dah ane gonta ganti dg dispdriver punya k750 dan w800 tetep gak bisa, tapi jika ane masukan dispdriver w810 masuk bro,tapi layar putih nyala terus,kaya hang bro.
    tapi jika disply nya ane kosongkan,tidak ane isi dg dispdriver apapun hp bisa ply musik dan trima telp,tapi layar tetep putih.
    trus gimana solusinya bro...mohon para master suhu..minta pencerahannya....thank bro...

4. prayw800i

prayw800i New Member

iya bro..sdh ane coba berkali kali dg driver k750 & w800,tetep ga bisa masuk bro,tapi jk ane masukkan driver w810 bs masuk bro,tapi layar jadi putih terus,kaya hang & gak bisa nrima telp n ply musik.
    akhirnya sementara ini di disply ane kosongkan, tdk ada dispdrivernya bro...bisa play musik dan nrima telp,tapi layar tetep jadi putih bro...ada yg bilang di flash ulang...tapi ane belum coba...
    trus gimana nh bro solusinya...mohon para master/suhu...minta pencerahannya dong...please....thank

Share This Page