Why J.A.F Cannot Open PhoneLock 6233????

Discussion in 'BB5' started by alirozikinxxx, Aug 2, 2009.

1. alirozikinxxx

alirozikinxxx New Member

para bos d forum djawir yg selalu ngebantu:D:D:D......ini nih saya mau nanya kenapa ya jaf n ufs micro kok tdk bs membuka ponsel yang terkunci,, saya kmrin dpt pasien hape 6233 kena kode,,bolak balik saya reset user lock -> full factory default ,,,,,,,,init simlock -> unlock kok hpnya masih minta kode,,akhirnya nekad saya flash sambil berdo'a berkali2 moga2 bisa proses sampai finish dan ternyata berhasil,,kodenya terbuka dan buat nota:D:D:D,,tolong kasih penjelasan dunk bos,,thank's b4,,,:confused::confused::confused:

2. Suvokep

Suvokep New Member

kalau buat unlock bb5 pake bb5 unlock bos(sofhwarenya bnyk kok diforum tinggal search)saya juga pake jaf n ufs ngga bisa...n yg perlu diperhatikan sebelum write pm n unlock or ngeplash sekalipun, biasakan backup rpl n pm nya dulu biar jaga2 kalau imei rusak/cantik soalnya pihak keamanan bb5 lebih canggih daripada dct4/wd2 jd ada resiko kalau ngga beckup...:thumb:

3. purwanto

purwanto New Member Super Member

alternatif buka phone lock dari pm backup kan juga bisa, kalo mau triknya search aja udah ada yg share kok...

4. alirozikinxxx

alirozikinxxx New Member

siiiaaapp komandan!!! akan selalu saya ingat recommend-nya.............................:peace::peace::thumb:

Share This Page