M-Tronik

Discussion in 'Complaints Center' started by Anril, Sep 6, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anril

Anril New Member

Teman2 sekalian kira2 setuju gak M-Tronik systemnya di berlakukan stock skrg ini?

2. h4rm0n1

h4rm0n1 New Member

aku sangat kecewa karena itu akan mempersulit kita2 yg modal lemah,karena harus punya stok segalamacam ,tp mtronik lebih rugi lagi karena otomatis konsumennya berkurang biarin aje ntar juga nyesel

3. dewa

dewa New Member

gw sependapat bro.. bikin repot aja.. dah gitu harganya naik lg.. :frusty: biarin aja pelanggannya pd pindah ke operator laen...

4. ruangkosong

ruangkosong New Member

ah gak jg bos, toh smua sama pada system unit/stok tinggal kitanya yg kreatif, klo modal pas2an pake all operator, biar gak repot atur budgetnya.
    :D

5. pak poz

pak poz Well-Known Member

ini mas dewa palembang ta???

6. hariku

hariku New Member

kalo aku malah stuju pake sitem yg sekarang.lebih simpel dan oke.manajemen pulsa jg lebih gampang coz aku + servise hp.
    soal dana memang harus ada modal,besar ato kecil tergantung kita yg memanajemen aja kok.SEV,dompet pulsa,mkios,eflexi dah pake sistem terbaru.jarang troubel dan pelanggan makin banyak coz konter2 yg di kampung pada mumet. tested by me:thumb::thumb::thumb::clap::clap:

7. indram24

indram24 New Member

m-tronik mau tiru m-kios, tapi kenyataannya malah tambah reot, eh salah repot,recot, ngeleyot, eeeeee. ... reffffffffffffoooot, berubah kok tambah nyusahiiiiiiiiiiiiiiiiiiii:closed:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page