New hdloader with new na

Discussion in 'Game Console' started by ansley, Nov 21, 2009.

1. ansley

ansley New Member

Halo temans....
    blm lama ini saya dapet ps2hd tapi dg NA model baru, dan bootingnya jg gak bisa pake boot elf yg pake MC ataupun CD. Bootingnya adalah dg program tersendiri yaitu hdloader.exe, bs diinstall sebelum install game ataupun sesudah install game.
    Saya nyoba NA model ini dg HD yg sdh diinstall pake boot.elf, tapi ternyata gak bisa, begitu jg sebaliknya, saya nyoba pake NA model lama dg HD yg diinstall dg hdloader.exe, ternyata gak bisa jg.

Secara bentuk fisik NA model ini bentuknya sama dg NA model lama.
    Ada yg pernah mereview hdloader model ini? troubleshoting ataupun kelebihan dan kekurangannya?

Thanx before.....

2. vortune_labs

vortune_labs Moderator Moderator

saya emang pernah denger ada NA model gini tapi terus terang saya belum mencobanya,sudah saya konfirmasikan dengan pihak distributor mengenai NA model ini katanya emang system boot sudah ditanamkan di NA nya sendiri,tetapi untuk pengisisan game tetap seperti biasa software yg digunakan menggunakan Winhiip!:)

3. ansley

ansley New Member

thanx friend atas infonya, tp model NA ini kayaknya gak bisa ganti tampilan waktu pertama kali booting ya? dan memang sepertinya lebih aman, karena begitu tombol direset (waktu ganti game) pasti mesin posisi off dulu (led merah) baru kemudian tekan sekali lagi.....:)

Share This Page