cable fighter>>ufs sarasoft

Discussion in 'Cruiser' started by gooogle, Sep 21, 2007.

1. gooogle

gooogle New Member

butuh bantuan neh gara gara mainan Mprog kabel fighterku jadi kebaca ufs sarasoft...mohon bantuan donk

2. iwen

iwen New Member

Mprog emang bahaya yah, krn buat usb card dan aktifin fitur ftdi yg mungkin justru bikik keder yah, apa ngga di cari dari settingan kabel cruisernya jangan sampai bukan type fighter yg dipilih??? atau coba dr device managernya kita bikin show hidden device trus yg punya fighter di hapus lagi trus kita install lagi sapa tau normal, kalo ngga yah hapus ufs suitenya masukin cruise/fighter baru coba masukin lagi sapa tau bisa???

3. iwen

iwen New Member

bos bos coba kabelnya di uninstal dulu atau reinstall drivernya ntar di isi pake yg bawaan cruiser yang ada di x:\program files\cruiser\cable driver... yah kira2 disitu deh , aku coba dah normal lagi. ternyata tiap box selalu pake driver FTDI yg beda beda. saya coba konek box ke win 2000 jaf,ufs,cruiser udah oke kecuali UBL karena ini kok mirip ma jaf jadi pake windows 98 deh.

4. iwen

iwen New Member

atau mau hapus semua usb yg terpasang di kompi ntar masukin lagi satu satu aku sayang ibu??? coba d. ini menghapus usb base FTDI

Attached Files:

cacha likes this.
  5. salmanboy

salmanboy New Member

thanks iya bro....atas bantunya:D

Share This Page