help...N80i dan CDMA 2125 matot..

Discussion in 'Elektronika Handphone' started by m0n1qu3, Jan 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. m0n1qu3

m0n1qu3 New Member

All mo tanya nich mslh hp N80i dan CDMA 2125
    masalah pertama kemaren khan tuh hp ga sengaja kena air laut nah abis kena air laut trus taro di t4 servis..yg N80i tadina bs nyala tp trus lama2 ko blank gitu ya layarna putih 'n skr ga mau nyala..itu kira2 knp ya? 'n ada yg bisa bantu ga benerin hp biar bs idup lg dimana? kl ada tolong di pm..

masalah yg kedua sama CDMA 2125 kena air laut jg dan pas dibawa t4 servis katana bisa betulin tp ternyata dia ga bisa..sebenarna bukan mslh dibenerinna tp saya tuh butuh bgt no tlp didlm hp itu, mungkin ga no tlp didlm situ bisa diapain biar kluar? kl ada tman2 lain yg bisa bantu minta tolong dgn sangat ya...

oo iya nich pertanyaan tambahan [​IMG]
    ada yg tau ga hp nokia seri brp aza yg pake mini SD tp kl bisa yg ada wifi, hsdpa,3G

Thx buat yg dah bantu..

cat: oo iya om moderator kl salah posting maaf ya om krn blm tau mo ditaro dmana kasusna..(saya posting di elektronika handphone dan di nokia hardware)

2. dj.orion

dj.orion Super Moderators Super Moderator

Permintaan maaf saudara, diterima.. :D.. n :welcome:..

Bos seharus buat dua thread xg terpisah n ditempatkan di area forum xg benar, xg sdh tersedia.
    Gunakan judul/title xg jelas sbg topik dr isi posting :)..
    Spt hal kasus bos, N80 masuk ke base BB5 di area NOKIA BB5 n 2125 masuk ke base CDMA NOKIA :)..

Gx pa2 lah, utk pertama kali.. Gw bantu pindahin ke masing2 area.

N80 pindah ke -----> http://forum.djawir.com/bb5-43/help-n80i-bekas-kemasukan-air-60865/#post397768
    2125 pindah ke ----> http://forum.djawir.com/nokia-cdma-17/help-cdma-2125-matot-60860/

Silahkan lanjutin di sana, n xg ini -------> :closed:..

m0n1qu3 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page