tolongin 3200 ku dong.....pleaseee para master........

Discussion in 'DCT-4' started by usnida, Jan 22, 2010.

1. usnida

usnida Well-Known Member

para master hardware....tolongin aku ya....ni aku da 3200 konslet bawah lcd tepat....n bekasnya pun juga gosong.....n juga jalur konektor batrei nya hilang.....kemana ya jumper nya?????please banget....ni lo gambar nya............

Attached Files:

2. usnida

usnida Well-Known Member

ni aku tambahin lagi gambar nya yang lain...........tolng ya para master hardware............please banget...........:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Attached Files:

3. Replace

Replace Well-Known Member

gambar telalu kecil ga keliatan bos

4. usnida

usnida Well-Known Member

aduch bossss.....maaf...itupun juga hasil jepretan kamera w200.....jadi gak bisa max....apalagi saya juga belum bisa edit gambar....harap maklum...tapi itu kalau didownload n diperbesar ukurannya........kelihatan kok boss......itu connector yang da dibelakang LCD tepat.......please ya master............mohon petunjuk..........:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

5. error32

error32 Well-Known Member

saya ngerti sekarang,

arah panah yang k tunjuk itu adalah Vbatdan arah panah yang km tunjuk in dikonektor lcd itu asalnya VBAT juga,jadi ada konslet pada jalur Vbatnya,
    bisa dar ic rf dari kamera dari uem juga.cek aja satu-satu

6. usnida

usnida Well-Known Member

saya ngerti sekarang,

arah panah yang k tunjuk itu adalah Vbatdan arah panah yang km tunjuk in dikonektor lcd itu asalnya VBAT juga,jadi ada konslet pada jalur Vbatnya,
    bisa dar ic rf dari kamera dari uem juga.cek aja satu-satu

da gambarnya gak boss......maklum....belum begitu ok kalau di hardware.....please ya bosss......n lebih jelas juga lebih baik.....:crazy::crazy::crazy:

7. usnida

usnida Well-Known Member

para master....aku lupa ngasih tahu, kalau anak panah yang nunjuk connector batrei itu hanya sekedar untuk tahu posisi hp ja......itu gak bermasalah/.........yang bermasalah cuma di anak panah yang nunjuk connector batrey yang letaknya dibawah lcd pas......mohon para master hardware......pusing ni............

Share This Page