Iklan smart samsung pinger gratis internet semumur hidup meragukan !!!

Discussion in 'Complaints Center' started by bgradiotek, Jan 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bgradiotek

bgradiotek Member

Pulsa saya yang +/- Rp. 15 Ribu, tiba tiba habis, saya laporkan ke Galery Smart di Madiun dan mendapat jawaban bahwa Pulsa saya habis untuk akses data internet, padahal..... sy pakainya dengan opera mini di HP, bukan untuk Modem Internet, tapi kenapa pulsa yg 15 ribu amblas hanya dalam beberapa menit. Kalau ini trouble di operator saya maklum, tapi kalau saya adalah korban penipuan Gratis internet seumur hidup dari SMART, kemana ya saya bisa mengadu ? adakah yg bisa membantu saya ? Thanx

2. paraboholic

paraboholic New Member

Hmm...coba cek yang dilihat pake opera mini gambar apa saja..apakah sampai 15.000 kb ga...karena tarif internet operator axis, memtari lebih kurang 1Kb= Rp 1,-;)

3. bgradiotek

bgradiotek Member

Kalau saya buka arsip di HP saya, Total akses data saya 3.628 Kb dan mestinya sesuai iklannya SMART Samsung Pinger itu kan akses data via opera mini adalah gratis seumur hidup, dan baru kena biaya apabila HP difungsikan sebagao Modem

4. engkok sinogo

engkok sinogo Well-Known Member

wakakakakakakakak............anda adalah salah satu korban iklan:loveeye::loveeye:

5. pama

pama New Member

Untuk info mulai tgl 19 Januari 2010, akses internet lewat opmin dikenakan pulsa.
    Saya jg kena seribu lebih. Langsung ke galeri, CS nya jg bingung. Akhirnya cuma dicatat.
    Bbrp jam kemudian sy ditelp CS mungkin dr Jkt, bahwa akses lewat opmin pasti kena pulsa. Walaupun kita punya kuota data dr SMART.
    Kalau ada yg pake paket unlimited tolong info apakah jg kena palak.
    Sebelumnya memang ada bug di SM pake opmin gratis di semua nomer. Sekarang nutup bugnya ga lihat2 ada program apa semua dipukul rata > opmin kena pulsa.
    Sentimen tuh SMART.

6. pama

pama New Member

Sebetulnya iklannya betul.
    Tapi gara2 mau nutup bug seenaknya semua jadi kena.
    Harusnya dipilah2 pelanggan2 yg masih ada pake promo dikecualikan.
    Technical engineernya kurang SMART.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page