help....master PC

Discussion in 'PC & Laptop' started by rastamaniz, Mar 2, 2010.

1. rastamaniz

rastamaniz New Member Super Member

bos ane minta bantuan nya.......di kompi ane klo mo buka facebook ko error ya.... layar blank doang ya bos.....tp klo buka di kompi lain/hp smua nya normal..... untk buka link lain nya sih normal.....knp ya bos.....????

Attached Files:

File size:
      50.2 KB
      Views:
      30
  2. nanda07

nanda07 New Member

ntu mozila agak korup kali yach...pnya gw kemaren jg gt.. kebanyakan add on jadi kayak gt. trus gw instal ulang mozilanya .. beres dech sekarang.. cb aja...:thumb:

3. DarkShadoWs

DarkShadoWs New Member

Mozilla akhir2 ini kok makin g stabil ya,kadang2 suka exit sendiri trus restart lg,kalo pk Opera g ad mslah...atau memang pc'a yg kurang normal...

4. opank

opank Well-Known Member Super Member

kayanya pcnya dech yg gk normal....... coba mozilaknya d uninstal dl trus instal ulang.... searching fb trs masuk lg..... kalo gk bs juga mesti ada yg d rubah pengaturannya d system c nya......

sy pernah begitu.... ternyata kena fb palsu artinya kita masukin alamat fb dan pas tp sama aja kirim alamnat n pas ke org lain.... tp teneng ada cara tuk ngatasinnya:gossip::gossip::gossip::gossip::gossip::gossip:

5. yrelly

yrelly New Member

mungkin FB nya kena blok,coba cara yang ini.buka lokal disk C/windows/system32/drivers/etc.buka file HOSTS.open with dgn notepad.trus tengok isinya apakah didalamnya ada site facebook disitu.klu ada hapus aja baris yg ada site facebooknya.trus save kembali.slamat mencoba:focus:

6. robzware

robzware New Member

Upgrade flash plugin-nya... (Adobe) :peace:

Share This Page