Laptop compaq gw bermasalah..tulung donk parah suhu....sebagian tombol keyboarnya ndak berfungsi..

Discussion in 'PC & Laptop' started by chonkbe, Apr 14, 2010.

1. chonkbe

chonkbe New Member

gw punya laptop compaq....sebagian tomblo keyboarnya tdk berfungsi...jadi ndak bisa megetik da....mau masuk dos aja uda ga bisa..tapi kalo pake keyboar USB masih kedeteck semua...tolong donk solusinya para suhu.....:cry::noidea:

vrabu likes this.
  2. .: PUSING TEAM 182 :.

.: PUSING TEAM 182 :. MADE IN DJAWIR Super Member

Re: Laptop compaq gw bermasalah..tulung donk parah suhu....sebagian tombol keyboarnya ndak berfungsi

coba kesini,
    barang kali membantu ...

http://forum.djawir.com/pc-laptop-52/download-laptop-repair-manuals-69699/

:tea:

vrabu likes this.
  3. yugioh

yugioh Dark Memberâ„¢ Super Member

gejalanya rusak seperti apa bos? apa kena serangan virus sistem? Apa perna kena air? Coalnya kalo keyboar usb kedetek kan, mungkin aj tombolannya ad yg perna kekencangan tekan dan rusak gitu.
    Sebelum tombolanya gitu ap ad muncul gejala2 ane? Seperti harus tekan dalam2 tombolnya baru muncul hurufnya? Apa ada perna instal2 sofel dan tiba2 keybort nya langsung mati separoh?

vrabu likes this.
  4. chonkbe

chonkbe New Member

Re: Laptop compaq gw bermasalah..tulung donk parah suhu....sebagian tombol keyboarnya ndak berfungsi

gejala rusaknya sebagian tombl ga kedetek...kyk bukan serangan virus de,soalnya uda gw instal ulang bro..kalo gw pake keyboard usb kedetek semua tombolnya..makanya gw heran dr situnya apa hardware keyboarnya rusak ato gimana....kalo gejala aneh pas rusak sih ga da bro..langsung tiba2 aja gitu ga mau ke detek....

vrabu likes this.
  5. chonkbe

chonkbe New Member

tq bro..gw coba dulu da.....:):):):)

vrabu likes this.

Share This Page