MD Cpulsa Silahkan.. Harga Gak Murah [Biasa Aja] Stabil - Insya Alloh

Discussion in 'Pulsa All Operator' started by cpulsa1199, Apr 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cpulsa1199

cpulsa1199 New Member

Jika Minat, disarankan temen2 djawir chat/telepon dulu dgn CS nya. Tujuannya biar lebih akrab :)

Pendaftaran juga disarankan via YM dgn CS.

Buat Juragan MD yg dah banyak member, bisa jg jd KOORDINATOR, harga - Rp.25 dari MD
    - Spesial Web Report Buat Koordinator

Info CS dan lainnya bisa akses di Pulsa Elektrik Termurah | Distributor Pulsa | Bisnis Pulsa | Peluang Usaha
    YM CS:
    c_pulsa
    cpulsa_2
    adm_cpulsa

U/ Calon Koordinator bisa kirim email ke insancahaya@gmail.com.

Thanks.

2. syofia1305

syofia1305 New Member

Waduh Bos Turun Gunung.. Harga juga ikut turun.. Apa kabar Pak Andrian? Sukses terus pak. Senang bisa belajar dengan bapak tentang dunia server pulsa. Terimakasih ilmunya pak, walaupun mungkin sekarang bapak lupa kepada saya. Tapi saya tidak pernah lupa dengan ucapan2 Pak Andrian yang selalu membimbing saya.

Maju Terus CPULSA :thumb:

3. COMWARRIOR KICKED

COMWARRIOR KICKED New Member

jualan disini aja boss..
    jelaskan semua nya...

4. cpulsa1199

cpulsa1199 New Member

Klo lihat ID Djawir, mungkin ini Pak Bambang di Bekasi, karena nama puteri saya sama dengan nama puteri bapak. Alhamdulillah saya dan keluarga sehat pak, saya tidak mengajari pak bambang, tapi saya "menjerumuskan" karena bapak Koordinator potensial CPULSA sepanjang tahun 2005-2008. Sayang potensi pak bambang kalau tidak dimainkan ke server :). Maaf ya pak, pak bambang jadi terjerumus. Waduh pak, ucapan saya yang mana ya, jangan terlalu melebihkan. Pak Bambang bisa karena kerja keras sendiri.
    Sekarang turun gunung, karena Alhamdulillah sudah banyak Koordinator dan MD yg berhasil "Dijerumuskan" :D nyemplung ke dunia server pulsa. Jadi sekarang cari koordinator dan MD lagi pak :tea:

Sukses Juga Buat SR-reload Bekasi :thumb:.

5. cpulsa1199

cpulsa1199 New Member

Sebenernya di web sudah jelas semuanya.. Iseng2 aja mampir dulu bos ke rumah web kami.

Insya Allah Nanti Bos COMWARRIOR KICKED jadi koordinator CPULSA, jadi nanti Bos COMWARRIOR KICKED yang menjelaskan ke calon MD disini :peace: :peace: ... email saya bos ke insancahaya@gmail.com.

Untuk teman2 djawir yang lain nanti akan saya jelaskan disini, skemanya. Saya buat dulu formatnya.

Thanks

6. xpitra

xpitra New Member

sundul gan :loveeye: bikin server langsung gan... ane bantu :tea:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page