8320 dsp verify failed

Discussion in 'BlackBerry' started by diantugu, Apr 17, 2010.

1. diantugu

diantugu Active Member

master yang baik tolongin saya dong,kondisi awal hp normal huruf gprs ny pun huruf besar smua cuma email setting nya ga muncul trus saya coba wipe tp msih ga muncul juga karna saya penasaran sya coba upgrade/downgrade kondisi tetep sama.udah gitu hp langsung saya ponis bahwa pin nya suspense,niat saya mau ganti pin langsung saya erese pake MFI proses berjalan lancar sampe pass nongol angka satu,langsung ganti pin dan imei pake radiotool langsung saya upgrade pake loader pin yang kebaca pin yang baru d masukin tp setelah itu pas mau conecting to device muncul "unable to reconect to the device" trus d hpnya muncul "DSP VERIFY FAILED" saya coba proses upgrade berulang2 tapi masih tetep ga bisa juga.
    :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

mungkin para master ada yang mau ngasih solusi sebelumnya saya ucapkan terima kasih:cry::cry::cry::cry:

2. diantugu

diantugu Active Member

pada kmana yah om momod dan mimidnya??????

tulunggggggggggggggggg:frusty::frusty::frusty::frusty::frusty:

3. indraa

indraa New Member

sama nihhh :(

4. indraa

indraa New Member

5. tomblos007

tomblos007 Active Member

coba pake file mfi buat NAL bro abis itu pake rapido , kalo misal bisa di cek paket bbnya apa kalo dia BIS gaul/social dan sejenisnya yah gak muncul setting email nya tapi kayanya ini udah sukses ganti pin yah semoga tembus yah...

Share This Page