cara beli credits ask rpl mxkey

Discussion in 'MxKey Dongle' started by ebok, Oct 10, 2010.

1. ebok

ebok New Member

mohon petunjukn y di credits mxkey sy kan ada dct4=50 bb5=50 spy dpt gratis wktu ask gimana y cara y sy dngr kan hrs minimal 100 credits y br gratis.klo sy mw mesen 50 lg bs gk y N hrg brp sy mw tmbh dct4=50 bb5=50 jd kan 100 brp duit y klo sy isi ask y?

2. setiawan iwan

setiawan iwan New Member

mudah banget, sampean belinya dimana reselernya, tanyakan aja klo bisa nambah kredit lagi 50 bisa g, klo bisa ya langsung aja, paling cuma 10menit kredit nya akan berubah 100, karena aq kemaren baru aja nambah kreditnya biar jd 100, krn klo 50 di bisa kok di pakek cm kredit sampean akan terpotong, tp klo 100 akan free

3. ebok

ebok New Member

cuma pas ane tny skr harus ambil per100 credits master... !tp tetep fre kan y ? jadi semua total 150 credits donk ? cara y gimana y ?tinggal ksh th email apa bwh dongle y ke reseler yg kita mw isi credits y ? maklum ane msh awam bngt

4. setiawan iwan

setiawan iwan New Member

bukan itu cranya bos, kredit kan cuma 100 dct4 dan bb5 100 kredit, nah tinggal tambah aja 50 to klo mau bisa liwat saya kok, cepat kok g perlu nunggu lama2

alfito likes this.
  5. ibhe

ibhe Well-Known Member

hubungi boss djawir aja langsung.... he..he..he... sekalian promoin bossku... :rock:

alfito likes this.
  6. azmiPLG

azmiPLG New Member

Tinggal go tu support.. klik reset password..
    selesai dah
    dapat lagi 100 kreditnya
    :rock::rock::rock:

fahri susanto likes this.

Share This Page