{ask}cara nambahin games ke ps2 hdd

Discussion in 'Game Console' started by andrysarayar, Nov 2, 2010.

1. andrysarayar

andrysarayar New Member

gan ane kan baru beli ps2 hdd sekitar 1 bulan lalu nah ane udah bosen nih gan ama game-gamenya ane mau ke tukang ps lagi gapunya duit,ane mau nambahin game sendiri ga ngerti mohon bantuannya ya agan-agan semua cara masukin game ke ps2 hdd dari dasar banget:peace: makasih ya agan-agan semua..:rock:

2. qrm

qrm Well-Known Member

yg jelas harus ada kompi
    trus software winhip bwt isi game ke ps2 hd
    ada game dvd/cd nya

3. Power X84

Power X84 New Member

4. pangeransetu

pangeransetu Member

bos ada yg tau pke wihhip kedetek di hdd ya bgini?SELECTED Drive 1 (PC) : 37.26Gb (4864 cyl, 255 trk, 63 sec) [REDUCE FRAGMENTS]
    SCAN DRIVE ERROR The selected hard drive does not have a valid PS2 Master Boot Record.
    SELECTED Drive 1 (PC) : 37.26Gb (4864 cyl, 255 trk, 63 sec) [REDUCE FRAGMENTS]
    SCAN DRIVE ERROR The selected hard drive does not have a valid PS2 Master Boot Record.
    OPTIONS [Reduce Fragments : ON]
    PROGRAM MODE [TOXIC OS]
    OPTIONS [Reduce Fragments : ON]
    PROGRAM MODE [HDLOADER]
    tlng dong btuin sy bos2 yg baik hti

5. muti cell

muti cell New Member

master2 semua saya sering isi ualng game ke ps2 HDD yang pakai NA saya, trus suatu hari waktu mau di isi lagi hdd nya kebaca full g bs diisi lagi padahal dari sisa giga nya masih 6 giga lagi kenapa y master, trus waktu diliat di winhip bagian2 yang mau direpair pada ga beraturan apa ada software untuk mendefrag ps2 HDD+NA ga ya? sedangkan HDD nya sistem linux. mhon pencerahan nya master..salam

6. djsandroecell

djsandroecell Moderator Moderator

Sudah Coba Di Repair via Winhiip Gan?

Share This Page