Lagi... Korban kejamnya flexi unlimit

Discussion in 'Complaints Center' started by togog, Nov 4, 2010.

1. togog

togog New Member

Sudah pake flexi unlimit yg 1 bulan Rp.50 rb, selama setengah tahun, lancar, puas, speed lumayan, tapi bulan terakhir baru 20 hari sudah putus, komplain ke 147 untuk minta hak saya yg masih 10 hari lagi diminta tunggu 24 jam tidak ada perubahan, komplain lagi ke 147 lagi dixsuruh tunggu lagi 24 jam lagi. akhirnya saya buka perdana flexi lagi. lucunya waktu komplain ke 147 kena pulsa lebih dari Rp.5000 yg seharusnya bisa untuk REG HARIAN dua hari. ya...sudahlah, belum rejekinya kali.... :confused::confused:

2. hadiyanto

hadiyanto Active Member

kalo aku punya masalah ama im3 bos yang didaftarin IM2unlimitid harian mau nya si cari irit e malah gak karuan speed nya amburadul alias busuk

3. hadiyanto

hadiyanto Active Member

kalo aku punya masalah ama im3 bos yang didaftarin IM2unlimitid harian mau nya si cari irit e malah gak karuan speed nya amburadul alias busuk

4. qrm

qrm Well-Known Member

nyimak gan buat bekal

5. adi nugraha

adi nugraha Member

aku baru pake flexinet unlimited 2 minggu bos jad belum bisa kasih komen banyak tapi klo liat speednya 230 kbps sayangnya network utilizationnya sering drop sampai 0% kalo naik paling rata2 12% .wah..kecil amat. ada gak yang bisa kash input.. speednya agak cepet, stabil mana yang cocok CDMA pa GSM? sharing ya...:pray::pray::pray:

6. adhetya

adhetya New Member

flexikan emng banyak bajingannya yg jd tukan tipu mereka tidak bertanggung jawab atas prodak yg slalu jelek,hati2 ama flexi lihat pulsa terus terutama ama konter yg punya perdana aktifan ht2 pulsanya amblas contohnya saya banya sp flexi yg tau2 pulsanya hilang dikomplin malah nantang katanya klo mau lapor polisi dan dimasukkan koran silahkan aja enak bnr dia bilang begitu enk mereka tdk keluarkan biaya modal kita yg jd kenak getahnya makanya sekarang saya tidak pernah pakai flexi saya sekarang beralih ke yg lain speed mantap trobel komplin cepat telpn sesama gratis maaf saya tidak menyebutkan provider krn saya g mau dibilang promosi intinya yg berwarna merah tp bukan telkomsel lo

7. masterMD

masterMD Well-Known Member

wah rahasia ya?

8. masterMD

masterMD Well-Known Member

maaf saya blm pernah pke cdma... Saya skrg pke THREE UNLIMITID tgl aktifin *234# trz plh pket bulanan 500mb=25rb, 1GB=50rb, 2GB=100rb +PPN Rp.99/hari.. SPEED modem hp 1mbps. Skrg pke modem AT&T SPEED 3.6mbps lumayan bt download2

9. adhetya

adhetya New Member

masak g tau yg merah selain telkomsel

10. togog

togog New Member

ingin sebenarnya pindah operator lain, tapi ditempat saya cuma si flexi ini yg paling bisa buat kerja ( speed dan tarifnya...)

11. abadi2005

abadi2005 New Member

Baiklah gan, Cobalah dengan CERIA disini mungkin bisa membantu. Soal sinyal, karena si doi pakai frekwensi 450Mhz jadi lebih menjangkau.

Share This Page