Awas Penipuan!!!!

Discussion in 'Feedback & Testimonial' started by undh_af, Nov 27, 2010.

1. undh_af

undh_af New Member

Peringatan bwt pecinta software RM239R6,

awal cerita saya adalah pecinta rm239r6 sdh 2 thn, setiap hari ubek2 forum dan iklan di internet bwt menemukan siapa yg pernah ikut lelang source code nya rm239r6, akhirnya saya menemukan sebuah link http://putracenter.net/2010/10/05/software-isi-ulang-pulsa-harga-murah-fitur-lengkap/.
    Saya pikir empunya link tsb adalah pembeli source code nya RM239R6 dan men develop lg kekurangan2 R6, karena update situsnya buan nopember 2010 saya yakin dengan apa yang tertulis d web tsb dan saya juga sudah kontak pemilik web melalui email dan sms, dia bilang memang rm239r6 yang dia jual selengkap seperti yang tertera di webnya.

Dengan rasa penasaran saya menunggu paket yang datang, dan setelah datang jantung saya berdebar2, ingin segera tahu modul YM Input di rm239r6 dan juga settingan trx tanpa kode produk,,, dan setelah saya masukkan CD ke drive saya buka satu persatu foldernya, ternyata isi updatenya sama dgn yang ada di forum ini 1 thn yang lalu,,,, nasib2...:frusty::frusty::frusty::frusty:

jadi ingat sebuah perkataan filosof, jangan terlalu mencintai sesuatu berlebihan,... mungkin sekarang saatnya saya berpindah ke lain hati... karena rm239r6 sdh g up to date lagi:cry::cry::cry::cry:
    padahal saya udah berjanji mau ngasih link DL bwt rekan2 di djawir melalui thread RM239R6 Full Update, eh ternyata ketipu:frusty:

2. miaco

miaco Well-Known Member Super Member

turut prihatin boz.....................:confused::confused::pray::pray::frusty:

payah and undh_af like this.
  3. evo

evo Active Member

semoga di beri kelancaran yg nipu itu, kelancaran ke jurang degradasi... :pray: :pray: :pray:

undh_af likes this.
  4. aresdinasty

aresdinasty Moderator Moderator

pelajaran berharga bang ... :thumb:
    Klo kita tilik lagi abang juga kurang teliti, sebenarnya di porum tercinta ini udah update ke RM239R7 dan free lagi
    dan banyak yg berbagi disini tentang updatenya ...
    untuk yg menjual karya orang laen (maap klo salah) anggap aja rejeki nomplok
    bukan kita menabur kita juga menuai ...

undh_af likes this.
  5. undh_af

undh_af New Member

sudah prnah nyoba rm239r7 bagus sih, cuma kekurangannya cm satu, ga bisa transaksi retail lewat client seperti di R6...
    mudah2an ada yg bisa oprek r7 bisa trx client:pray::pray::pray:

6. ochank

ochank New Member

:pray::pray::pray:
    Moga keganti kerugian kita dengan yang lebih besar ya gan

7. aresdinasty

aresdinasty Moderator Moderator

klo bisa share monggo ke YM bang ....
    ane domisili BATU ....:thumb: :thumb:

Share This Page