Mohon pencerahanya

Discussion in 'BB5' started by masenoku, Dec 2, 2010.

1. masenoku

masenoku New Member

Lam kenal untuk para master. sy bru belajar autodidak bnerin hp. yg sy tanyain, apakah hp blank 100% mslh software itu harus diflash dengan firmware yang filenya besar? apakah tidak bisa diupdate pm,cnt,image_x nya aja sh? karena kalau sy belum punya firmware, saya kesusahan downloadnya. katakanlah 50mb sementara modem sy pake axis, jd buat download firmware aja butuh waktu 30thn. trus kalau bs PM atw CNT nya aja yg diupdate caranya gmn? sy pake N-BOX BB5 makasih buat semuanya. tlg dibantu ya kak.

2. sagala63

sagala63 Moderator Moderator

Ilustrasi dulu ...ya brooo...hehehee?
    "Kesungguhan itu pangkal kesuksesan dan kesuksesan butuh kebijakan, Nah diantara kebijakan yg harus dilakukan adalah menguatkan diri untuk tidak pernah menyerah dalam berbagai tantangan, dan diantara tantangan yg selalu terjadi dan dialami dlm hidup adalah kekurangan".

Kalau keluhan diatas dipahami sebenarnya menurut sy si bos ..... ganti aja kartu nya dengan kartu 3, disamping murah meriah kecepatan akses inet nya juga lumayan cepat...jadi sibos dah bisa download file flash dr support box nya atau dr link mana aja.Dan si bos bisa browsingan di semua forum HP, baik domestik maupun luar Nangori ....hahahhaa.

Saya sendiri juga pakai modem vodafon Huawei E220 dengan gsm kartu 3, bisa melanglang buana di dunia maya bahkan buka camzaf dr Afganistan dan panama (ada temen kita disana broo...hihihi) tidak mengecewakan....hehehee?

ayoo...agar kita dapat mengakses inet dan bisa browsingan lumayan dan bisa download file flash unutk semua type hp yg sdh beredar, sangat dibutuhkan suatu kebijakan atas kekurangan kita.

Disamping itu kompin dan akses browsingnya juga bisa dicun kecepatannya, cari aja di mbah google?

dhenmas, masenoku and berkat cell like this.
  3. masenoku

masenoku New Member

Makasih banget ya utk motivasinya Pak Boss. saya coba cari dulu tarif 3 dan cara cun nya

Share This Page