Saya tunggu tanggung jawabmu Kiswara.com

Discussion in 'Feedback & Testimonial' started by Sukodekom, Dec 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sukodekom

Sukodekom Active Member

Kiswara.com,tolong tanggung jawabmu!!!

Maaf bos momod,kalo salah tempat,mohon di pindah,krn lewat forum tercinta ini saya ingin dpt kejelasan dari pihak kiswara.com yg iklannya terpampang jls diforum kebanggaan saya ini.Begini,pd hari kamis tgl 2desember2010,anak saya telah transfer rp1047500 ke mandiri a/n gesha artista norek:1370078900004,dimana rek. tsb diberitahukan oleh marketing kiswara:mr lucky kpd anak saya,skedar info:bahwasannya yg pesan barang ke kiswara.com adalah anak saya yg bernama:Ismanto,krn belum punya akses inet banking maka Ismanto nitip transfer kekakaknya:Kusminto(anak saya juga)dan oleh Kusminto transfer dilakukan pagi hari kamis 2desember2010,transfer sukses terkirim ke rek mandiri tsb diatas,dan sudah dikonfirmasikan ke kiswara.com dg mengirimkan bukti transfernya,namun pihak kiswara.com sampai hari ini belum mengirimkan barang yg dipesan oleh Ismanto,dg alasan dana belum masuk kerekeningnya,padahal anak saya:Kusminto,sudah mengecek langsung ke BNI(dimana dia kirim transfer lewat inet banking BNI dgn norek:0184529012)dan oleh BNI diberitahukan bahwasannya transfer sudah sukses terkirim.Saya bukan mau mencari keributan,tapi mohon kejelasan dr kiswara.com klo norek mandiri yg diberikan ke anak saya sudah benar,dan transfer kirim oleh anak saya Kusminto dari BNI sudah sukses terkirim,masak sampai hari ini belum masuk juga ke rek mandiri sdr kiswara.com?Ini bukan hanya masalah uang tapi faktor amanah,krn sayalah yg merekomendasikan ke anak saya untuk beli barang ke kiswara.com,krn saya lihat iklannya ada di forum kebanggaan saya ini(oleh krn itu,saya juga menaruh kepercayaan pd sdr kiswara.com)Saya tunggu sampai hari Rabu8desember2010,apabila belum ada kejelasan dari pihak kiswara.com,terpaksa saya akan menempuh jalur hukum sesuai prosedur yg berlaku dinegara kita tercinta ini.Buat bos momod & admin djawir terimakasih banyak,dan tolong bila post saya salah tempat jangan dihapus,mohon dipindah saja sesuai ketentuan dari bos momod & admin,trimakasih,maju terus forum djawir(forum kebanggaan saya)

2. tokohpku

tokohpku Active Member

Re: Kiswara.com,tolong tanggung jawabmu!!!

Kan ada tempatnya gan... Di forum ini u masalah ginian :) sabar gan mestinya bs diselesaikan.

3. Sukodekom

Sukodekom Active Member

Mohon maaf kpd pak momod & pak admin,kalo dianggap repost,saya skedar membetulkan letak post saya sebelumnya bila dirasa salah tempat :

Lewat forum tercinta ini saya ingin dpt kejelasan dari pihak kiswara.com yg iklannya terpampang jls diforum kebanggaan saya ini.Begini,pd hari kamis tgl 2desember2010,anak saya telah transfer rp1047500 ke mandiri a/n gesha artista norek:1370078900004,dimana rek. tsb diberitahukan oleh marketing kiswara:mr lucky kpd anak saya,skedar info:bahwasannya yg pesan barang ke kiswara.com adalah anak saya yg bernama:Ismanto,krn belum punya akses inet banking maka Ismanto nitip transfer kekakaknya:Kusminto(anak saya juga)dan oleh Kusminto transfer dilakukan pagi hari kamis 2desember2010,transfer sukses terkirim ke rek mandiri tsb diatas,dan sudah dikonfirmasikan ke kiswara.com dg mengirimkan bukti transfernya,namun pihak kiswara.com sampai hari ini belum mengirimkan barang yg dipesan oleh Ismanto,dg alasan dana belum masuk kerekeningnya,padahal anak saya:Kusminto,sudah mengecek langsung ke BNI(dimana dia kirim transfer lewat inet banking BNI dgn norek:0184529012)dan oleh BNI diberitahukan bahwasannya transfer sudah sukses terkirim.Saya bukan mau mencari keributan,tapi mohon kejelasan dr kiswara.com klo norek mandiri yg diberikan ke anak saya sudah benar,dan transfer kirim oleh anak saya Kusminto dari BNI sudah sukses terkirim,masak sampai hari ini belum masuk juga ke rek mandiri sdr kiswara.com?Ini bukan hanya masalah uang tapi faktor amanah,krn sayalah yg merekomendasikan ke anak saya untuk beli barang ke kiswara.com,krn saya lihat iklannya ada di forum kebanggaan saya ini(oleh krn itu,saya juga menaruh kepercayaan pd sdr kiswara.com)Saya tunggu sampai hari Rabu8desember2010,apabila belum ada kejelasan dari pihak kiswara.com,terpaksa saya akan menempuh jalur hukum sesuai prosedur yg berlaku dinegara kita tercinta ini.Buat bos momod & admin djawir terimakasih banyak,dan tolong bila post saya salah tempat jangan dihapus,mohon dipindah saja sesuai ketentuan dari bos momod & admin,trimakasih,maju terus forum djawir(forum kebanggaan saya)

Berikut saya sertakan bukti transfer yg dilakukan oleh Kusminto(kakak Ismanto)via BNI inet banking,dan telah dicek langsung ke BNI,dimana pihak BNI sudah menyatakan kalau transfer pada hari kamis 2desember2010,sudah sukses terkirim.

Attached Files:

4. Sukodekom

Sukodekom Active Member

:thumb:
    Terimakasih atas masukkannya bos,pd intinya saya masih menunggu &sabar bos,cuman krn anak saya sudah butuh banget ama barang2 yg dipesan itu buat operasional servernya,jdnya saya ikut panik juga,ya mudah2an lekas ada tanggapan dari kiswara.com,krn pd dsrnya saya tak mau cari keributan,saya hanya mau agar masalah ini lekas clear&ada solusi terbaik dr kiswara.com.

5. alfin5557

alfin5557 New Member

tolong dari pihak kiswara.com segera konfirmasi biar masalah cepat selesai....buat bos sukodekom mohon bersabar ya, ditunggu sampai deadline hari yg bos berikan

salam,
    alfindo

6. Sukodekom

Sukodekom Active Member

Trimakasih kasih bos dah mampir,ya mudah2an :pray:lekas ada kejelasan & solusi terbaik untuk masalah ini

7. Sukodekom

Sukodekom Active Member

Maaf bos momod,tred saya yg difeedback,salah tempat ya?:pray::peace::peace:krn di tred itu saya atachment bukti transfer sukses dari anak saya,tp klo dianggap salah tempat gpp,tak lupa saya ucapken trimakasih pd bos momod & admin yg telah berkenan memuat tred saya,krn skali lagi saya tekanken bahwa saya bukan mau mencari ribut,tp tolong kpd kiswara.com lekas ada solusi anda yg baik & profesional

8. kiswara

kiswara Active Member

mohon maaf sebelumnya pak,.bisa konfirmasi via telp saja..kemarin untuk konfirmasi via sms sudah saya reply sejelas mungkin...bisa konfirmasi ke saya saja pak di 0819830277

9. admin

admin Administrator Staff Member Administrator

transfer antar bank setahu saya tidak instan langsung masuk, +- 3 hari biasanya kadang suka nyangkut walaupun di bank pengirim udah sukses tapi di bank penerima mutasi belum muncul.

soalnya kemarin pernah dapet transferan dari permata ke mandiri hari ke 5 baru muncul di mutasi

10. admin

admin Administrator Staff Member Administrator

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page