Distributor Pulsa All Operator

Discussion in 'Pulsa All Operator' started by Einstein20, Dec 15, 2010.

1. Einstein20

Einstein20 New Member

SAYA KADHORI B RANI MASTER DEALER PN12 MENGUTUK PERBUATAN OWNER PULSANET (WIDYA NAWANINGSIH)YANG TIDAK BERTANGGUNG JAWAB ATAS DEPOSIT MEMBERNYA.SAYA BERKATA APA ADANYA DALAM HAL INI TIDAK ADA HAL YG DITUTUP2 PI.KATA DIA SERVER DI BERHNTIKAN KARENA ALASAN ADA TEKANAN DR PIHAK ASPINDO AGAR SERVER DI BERHENTIKAN DAN TERNYATA ITU ALASAN PALSU BELAKA DR OWNER,INI SURAT DR KEPALA ASPINDO BANDUNG DARI HARI SENIN TGL 6-12 DESEMBER SAYA BERSAMA MD DI BANDUNG TERUS MELACAK KEBERADAANNYA UNTUK MEMINTA PERTANGGUNG JAWABANNYA DAN TERNYATA ALAMAT YG DIA BERIKAN SEMUA ITU PALSU BELAKA.KARENA PENCARIAN TIADA HASIL TGL 13 /12 SAYA ,PAK ALI MUKTAR PN401 DAN MD DI BANDUNG MEMBAWA PERKARA INI KE PIHAK YG BERWAJIB KE POLRES CIMAHI MENGENAI DEPOSIT PULSA YANG SERING MEMBER PN12 TANYAKAN KE SAYA ,DEMI ALLOH SAYA NGGAK MEMAKAN SEPESERPUN UANG YANG ANDA TRANSFER KE SAYA ,UANG MEMBER LANGSUNG SAYA TRANSFER SEMUA KE REKENING WIDYA NAWANINGSIH SEBAGAI BUKTINYA ANDA MENDAPATKAN DEPOSIT YANG SANGAT DISAYANGKAN SAMPAI SEKARANG KITA TIDAK BISA MEMAKAINYA,ANDAIKATA SERVER BEROPERASI TENTUNYA KITA BISA BERTRANSAKSI PULSA..ANDA BERHAK MENUNTUT SAYA KALO ANDA TRANSFER KE SAYA TAPI DEPOSIT TIDAK MENERIMA ITU BERARTI KESALAHAN SAYA.TETAPI KALO ADA DEPOSIT TETAPI TIDAK BISA DI PERGUNAKAN BERARTI ITU KESALAHAN MUTLAK YANG PUNYA SERVER ATAU OWNER PULSANET. (di copas dari web resmi pulsanet)

2. indigo5758

indigo5758 Active Member

stempel dlu ya bos?

3. Bypulsa

Bypulsa New Member

do'akan saja si kuntilanak WLDYANAWANGSIH CEPAT TERTANGKAP..

4. Einstein20

Einstein20 New Member

kalo bisa jangan cuma di do;akan kalau bisa ikut di cari, tyus kroyok rame2. downline gw 85orang, gimana nih urusanya...:frusty::frusty::frusty::frusty:
    Mungkin bisa slamat di dunia,,, gymana kalau di akherat? gimana saldo gw yang hampir 3 juta:cry::cry::cry::cry:,
    buat all downline kejar tuh rame2 ntar kalau di hari perhitungan. di cincang2 aja.

5. inviano

inviano New Member

Udah tau harga ndak beres msh juga gabung, pas ngumpuli rebate bonus semangat. Giliran gini katanya ndak dapat apa-apa

6. Einstein20

Einstein20 New Member

buat pelajaran :pray::pray::pray::pray::pray:

7. arienz sell

arienz sell Moderator Moderator

beuuhh ane ketinggalan..nih...knapa judulnya beda?apa bener ini bp. khadori?id yg lama knapa?

8. arienz sell

arienz sell Moderator Moderator

beuh ane gk baca tuh kopas hahaha...gw kirain...kang dhori....mangaaaap :peace::peace::peace:

9. i2adhy

i2adhy Well-Known Member

semoga kejadian sprti ini g trjadi lg...

10. qrm

qrm Well-Known Member

dah diperingatin masih bandel ya gini
    resiko dewek sing nanggung dikejar2 downline

11. qrm

qrm Well-Known Member

Namanya nubi blum tahu jalan
    suruh belajar posting dulu baru bikin trid jd ga gini
    ini bukan hadori bos

Share This Page