cyclone box needed procesor intel to work

Discussion in 'Cyclonebox' started by terryrain, Dec 24, 2010.

1. terryrain

terryrain New Member

para master djawir,,apa benar cyclone box gk bisa flash software kalo komp kita pake procesor amd bukan intel,,,soalnya saya dapat kasus begini,,pake amd gk bisa,,tapi teman semua pake intel,,lancar waktu install n kerjanya

2. sadermo

sadermo Super Moderators Super Moderator

masak sih bos...:confused::confused:
    emang gak bisanya kayak gimana??

3. terryrain

terryrain New Member

kata teman sih,,sampai sekarang box cyclone udah beli seminggu belum bisa pake nih bos,,semua instalasi sesuai dengan petunjuk tutorial video,,tampilan sudah oke semua,,pilih frmware bisa keluar,,,tapi gk bisa buat flash,,selalu keluar ket ''phone was not detectet at fbus interface-even after repowering it. pleasse power it on manually now and click retry when local/test mode will appear on phone sreen,, itu kenapa ya bos,,aku bingung banget cara ngatasinya,,di tampilan kiri bawah cuma bisa MAIN MODE, gk mau BOOTLOADER MODE waktu kita tekan NOKIA TOOLS,,itu apa permasalahannya ya bos? bisa bantu gk? plizz:pray::pray::pray:butuh penjelasan banget,,,pusing nih banyak pasien kendala software,,,tapi cyclone ku gk bisa aku gunakan,,,

4. cliquerzzt

cliquerzzt New Member

coba bos box maintance dulu

5. terryrain

terryrain New Member

sudah bos box maintenance,,tetap saja gk mau bootlloader mode waktu tekan nokia tools,,,tolong bos momod,,,butuh penjelasan banget tuh pecahin masalah ini

6. DYSANTO

DYSANTO Moderator Moderator

Lah bos bootloader kgk bkal ada klo da buka tab nokia tool, klo mau bootloader tgl pasang box trus bka softw da lgsg kliatan bootloader mode stlh buka tab nokia tool br jadi main mode.
    Coba post kesini log nya stlh klik nokia tool. Biasanya ada hasil selftest box nya.
    Jgn lupa klo harus diregister dlu.

terryrain likes this.
  7. terryrain

terryrain New Member

thanksks infonya bos dysanto,,skrg kondisisi komp ku lagi mau format n install ulang,,mau dibersihkan gitu,,ntar saya coba lagi,,kalo masih gk mau flash saya numpang tanya lagi, kamsia kamsia,,,:thumb::rock::rock:

Share This Page