hardisk q kenapa ya

Discussion in 'PC & Laptop' started by pradana, Jan 6, 2011.

1. pradana

pradana New Member

gan ada yg bisa bantu saya ,barusan saya dapet hardis beli bekas ,dan hardis tersebut ada dah windowsx..saya coba pakai doble ke pc lain tapi kok aneh saya coba kopy paste data bisa namun setelah aku restart pc kok datanya kembali lagi ,mksdx yg aku delelete itu kembali lagi filex dan yg tak copy paste hilang setelah di restart ,mohon bantuanx gan maap lagi belajar nih........:pray::pray:

2. halim91

halim91 New Member

di hardisk nxa terinstal Deep Freezee mungking...... Beli bekas kan hardisk nxa ??

3. pradana

pradana New Member

iya gan gmna nih dah aku coba pakai tool sembarg gk berhasil ,sampe install ulang kagak bisa :frusty:

4. baiyow

baiyow Active Member

Mungkin ada deepfreeze nya, tekan alt+ctrl+shift+f6 bersamaan sapa tahu keluar deepfrezny n mudah2an g d pasword

5. Rudyklowor

Rudyklowor New Member

coba pake program LLF punya HDD Guru

Install LLF trus pilih sesuai pilihan pada program trus format ulang pake windows:thumb::thumb::thumb::thumb: gak jamin bisa lho kemungkinannya 50 - 50.

Attached Files:

6. pradana

pradana New Member

Re: coba pake program LLF punya HDD Guru

bos pake itu dah juga gak berhasil berhasil tapi pas restart lagi itu file kok kembali lagi kyk ada deefreze gitu tapi aku cari program deefreze gk ada di services.msc biasax deevreze pya nama “DF5Serv tapi gk ada, klu aku install ulang jalan tapi dapat tampilan windows retart pasti muncul ini bos :if problem continue ,disable or remove any newly installed hadware or software
    disable bios memory options such as chacing or shadowing.if you need to use safe mode
    to remove or disable component ,restart your comptr,pres f8 to select advanced startup options.and then select safe mode.
    technica; information:
    ***stop:0x000000077 (0x00000001,0x0008c25b.....................................)pokokx kayak terkunci ni hardisk tolongggg:frusty::frusty::frusty::frusty:

7. baiyow

baiyow Active Member

diformat aja dulu hd nya bos pake komputer lain. Baru diinstal ulang lg.

8. pandaris03

pandaris03 New Member Super Member

coba pake jurus Trakhir bos, format semua Partisinya pasti ga akan balik lagi, sibos bisa pake partizi magic ataupun paragon atau partisi manager lainnya

klo mau lebih simpel bos pake saja

HIRENT BOT CD VERSIT12, semua senjata ada lengkap di hirrent bos, coba search aja di mbah google

Share This Page