Problem dial up nokia 6015i DKU5 Cellular One

Discussion in 'Nokia CDMA' started by Zukro, Jan 9, 2011.

1. Zukro

Zukro New Member

Mas atau mbak para master mohon untuk bantuanya. Saya lagi ada masalah dalam membuat dial up dr hp nokia 6015i CDMA dgn kabel dku 5 jenis cellular one. Saat instal driver kabel saya rasa tdk ada mslh dan kedetek di com3 dan saat instal driver modemnya sy pilih com3 dan sudah selesai, saya coba cek di phone dan modem options - modem - properties loadingnya lama banget. Lalu saya cek di Diagnostics - Query Modem hasilnya selalu Error the modem failed to respond. Make sure it is properly connected and turned on. If it is an internal modem or is connected, verify that the interrupt for the port is properly set. Entah apa itu artinya apa driver modemnya tak kedetect ya?? Lalu saya cb dial up dan hasilnya Error 692: There was a hardware failure in the modem (or other connecting device). Mohon bantuanya bwt para master,saya kebinggungan sudah 2 minggu pagi siang sore mlm pagi lg saya oprek terus dan hasilnya nihil. Kalo system OS saya pikir tidak krn sdh saya instal macam2 OS hasilnya tetap sama. Apa ada yang tau solusinya mslh ini?? Sebagai info saat ini saya menggunakan System Win Xp3 dark edition v7 multi driver sbg modem sy pakai nokia 6015i DKU-5 seri WTO48000317 cellular one
    sbg perangkat pc saya pakai
    processor intel(R)2 CPU @ 1.80GHz (C2D)
    motherboard Foxconn 945 7MC Series.
    Serial UYBA64209966
    untuk bios sy pakai Phoenix Technologies,LTD type AT/AT COMPATIBLE v 6.00 PG intelR - 42302e31
    semua kabel menggunakan sata

saya pnh cb di komputer lain berhasil dan sucses di PC pentium 4. Tapi saat saya cb kembali di Core Two Duo selalu gagal. Apa ini karena drivernya yang tak support di C2D. Kalau ada yg pnh ngalami msh sperti ini tolong kasih tau solusinya bgaimana??

2. Zukro

Zukro New Member

Sundul dulu bear keliatan
    dul.. Dul.. Sundul....
    Wkwkwkwk
    wah para masternya pd kmn nih, tolong bantu saya.. Problem gedhe nih...

Share This Page