n7210c di fles v07,23 konfigurasi

Discussion in 'BB5' started by marjoni, Jan 15, 2011.

1. marjoni

marjoni Active Member

master sy udah beberapa kali fleas 7210c pkai fersi 07,23.tp konfigurasi kosong udh coba pkai kartu telkomsel maupun indosat tp msh tetap konfigurasi kosong sy fles via mxkey dan via hwk mikro tolong master analisanya...thanks

2. dutagsm

dutagsm Moderator Moderator

maksudnya pengaturan konfigurasi yg ada dipengaturan sms buat internetan pakai hp ya...??

3. marjoni

marjoni Active Member

ya bos hp tidk bisa internet setelh di fles awalnya sblm di fles bisa....klau 5130 setelh di fles kta mskan kartu telkomsel misanya dia lngsung respon tp....
    7210c tidah bisa anlisanya bos...........................

4. marjoni

marjoni Active Member

ya bos sebelm di fles bisa internet setelah di fles tidak bisa,awalnya tdak bisa putar misik bos...setiap saya fles 7210c pasti konfigurai kosong jadi tidak bisa internet
    kali ini konsumen komplen....tp...kalau 5130 ada...konfigurasinya...tlong analisanya bos saya tunggu...thanks

5. marjoni

marjoni Active Member

ya master...hp setelah di fles tdak bisa internet sebelumnya bisa...tolong analisanya master.....thanks

6. dutagsm

dutagsm Moderator Moderator

Pakai cara manual aza boss kalau OTA otomatisnya gak ada,.....ini buat operator Tsel...
    kirim sms ke 5432....isinya s nokia 7210c, tunggu balasan operator yg akan mengirimkan pengaturan konfigurasi otomatisnya, password nya nanti 5432, kemudian pesan konfigurasi nya di save...

7. marjoni

marjoni Active Member

ok bos tar saya coba......

Share This Page