Mohon bantuan chip poker tiba- habis

Discussion in 'Internet & Web' started by nicell, Apr 5, 2011.

1. nicell

nicell Active Member

Buat temen-temen mohon bantuan, karena chip poker saya tiba-tiba habis, mungkin dihack orang.:frusty:Untuk mengetahui orang yang mencuri chip saya gimana.Mohon bantuannya.:pray:

n8210c likes this.
  2. h4ck_Z

h4ck_Z Moderator Moderator

Setahu ane gak bisa bro buat ngecek chips agan kekirim kemana.

Contact service Zynga aja buat kasus agan, tapi mungkin prosesnya agak lama. :)

n8210c likes this.
  3. nicell

nicell Active Member

Carannya gimana bos untuk menghubungi contak servis

n8210c likes this.
  4. n8210c

n8210c Active Member

Apakah sewaktu maen poker agan nih pakai kompi pribadi atau diwarnet? Cuman sebatas pengetahuan saya, Bisa jadi sewaktu maen diwarnet (mungkin) dipasang k***ogger untuk meng"hack" password kita. Atau,kalaupun pakai kompi pribadi.Agan (scr sadar/tdk) telah mendowload program/software yg tidak kita ketahui sudah tertanam k***ogger atau sejenisnya untuk me"remote" kompi kita. Sehingga tidak sadar password kita sudah diketahui dan digunakan dgn tidak semestinya.. Saya gak bisa menjelaskan lebih detil,mungkin agan2 yng lain punya pendapat berbeda.. :peace::peace:

5. nicell

nicell Active Member

Ane maen di warent milik sendiri bos, tapi dikomputer server. Semua komputer clien ane kasih devris.

n8210c likes this.
  6. lastra

lastra New Member

senasib bos, chip saya jga di sapu bersih malahan pasword FB ku di ganti ama si hacker

n8210c likes this.
  7. listya

listya Well-Known Member

wah klu masalah cip ilang ga akan mungkin balik bos,ak udah 3 kali ilang tiba2 n masing2 50m

n8210c likes this.
  8. sandroid

sandroid New Member

Relain aja deh. Makanya password kudu dijaga dengan baik

n8210c likes this.
  9. samnawi

samnawi Moderator Moderator

Hehehehe .. itu sih kerjaan orang gila chips buat di jual. seringkali yg melakukan itu orang dekat minimal tau identitas kita. yg bobol itu pasti tau Passwod kita. apalagi klo Pass emalinya yg bocor ... bisa jd bulan2an kita di Hack. Hati2 dengan surat peringatan yg mengatasnamakan Fecebook Security dll yg ujung2nya minta konfirmasi email n Passwod, semua itu kerjaannya Hacker!!.
    intinya FB tidak akan pernah meminta konfirmasi yg menggunakan Passwod terkecuali Login!! :thumb:

Share This Page