[ask] hrl xl

Discussion in 'Server Pulsa Elektronik' started by susman, May 12, 2011.

  1. susman

    susman New Member

    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    0
    misi akh agan momod sama mastah semua dah ada yang punya hrl xl terbaru ngga?

    soalnya mau dimasukin ke serrver hrl neh........pusing dah abis mkios kemudian sev sekarang xl ikut2an make hrl

    :cry::cry::cry::cry::cry::cry:
     
  2. arienz sell

    arienz sell Moderator Moderator

    Messages:
    2,301
    Likes Received:
    1,254
    Trophy Points:
    123

    ni boz silahkan...
    :thumb::thumb:
     

    Attached Files:

    sarunghipster and My Name like this.
  3. qrm

    qrm Well-Known Member

    Messages:
    1,183
    Likes Received:
    204
    Trophy Points:
    73
    Sekedar Berbagi HRL XL SE-INDONESIA
    HRL XL JAWA BARAT
    081811,081819,081885,081889,081880,081884,08187,08189,081865,081869,081841,081847,081849,081840,081860,081711,081719,08177,08178,08197,081748,081749,081791,081798,081799,081760,081769,0817630,0817642,0817644,0817652,0817657,0817670,0817672,0817676,0817689,0817690,0817699,0817653,0817659,0817673,0817675,0817643,0817660,0817669,08180800,08180807,08180810,08180816,08180820,08180825,08180831,08180833,08180826,08180830,08180840,08180842,081810,081710,081740,0817900,0817901,0817905,08180290,08180291

    HRL XL JAWA BARAT
    081820,081822,081842,081843,081861,081864,081720,081722,081742,081743,081761,081762,0817920,0817926,0817230,0817239,0817025,0817026,0817024,0817028,0817029,0817020,0817021,0817927,0817929,0817022,0817023,08180200,08180214,08180220,08180225,08180219,081823,0817906,0817909,081792,0817046,0817068,0817069,08180230,08180233

    HRL JATENG 1
    081829,081824,081845,081724,081729,081745,0817950,0817957,0817415,0817418,0817054,0817055,0817056,0817058,0817059,08180240,08180242,0818286,0818288,0818289,0817286,0817289,0817958,0817959,0817064,08180285,08180288

    HRL XL JATENG 2
    081826,081827,081846,081726,081727,081746,0817940,0817944,0817410,0817412,0817541,0817549,0817040,0817041,0817042,08180260,08180265,08180270,08180274,081825,081744,081725,0817945,0817949,0817283,0817285,0817044,0817045,0817062,0817063,08180250,0818251 ,08180255,0818280,0818285,0817060,0817061,0817281,0817282,08180280,08180282


    HRL JATIM 1

    081831,081833,081837,081830,081839,081850,081852,081857,081858,081859,081730,081733,081737,081739,081758,081759,081750,081793,0817510,0817519,081752,08180300,08180317


    HRL JATIM 2

    081838,081853,081738,081753,0817960,0817966,0817540,0817047,0817053,0817050,0817052,0817047,08180380,08180382,0818340,0818341,0818342,0817413,0817414,08180340,08180344,0817543,0817544,0817967,0817969,08180345,08180347


    hrl BALI

    081835,0818343,0818349,081855,081856,081734,081735,081755,081756,081797,081747,0817419,0817066,0817067,08180550,08180556


    LOMBOK 081836,081854,081736,081757,08180360,08180364


    BATAM 081967,081980,081981,081923,081926,0819220,0819223


    SUMUT 081961,081963,0819640,0819646,081982,081989,081960,081972,0819200,0819201,0819210,0819647,0819649,0819251,0819740,0819749

    RIAU 081966,0819760,0819769

    SUMBAR 081965,0819750,0819759

    JAMBI 0819254,0819252,0819259

    SULSEL 081968,0819780,0819789,0819480,0819483

    LAMPUNG 081969,0819790,0819799

    KALIMANTAN BARAT 0819560,0819564,0819565,0819567

    KALIMATAN TIMUR 0819540,0819544,0819500,0819505,0819550,0819556,0817557

    KALIMANTAN SELATAN 0819545,0819549,0819510,0819519

    SULAWESI SELATAN 0819410,0819419,0819420,0819424

    SULAWESI UTARA 0819400,0819404,0819405,0819407

    silahkan dibawah saya yg mau nambahin
     
  4. arienz sell

    arienz sell Moderator Moderator

    Messages:
    2,301
    Likes Received:
    1,254
    Trophy Points:
    123
    prefix berdasarkan covrege dealer,berbeda dengan tsel yg berdasarkan region. biasanya sih per dealer -/+ 3 kabupaten. contoh : DEALER KEBUMEN covragenya = kebumen,banjar,purworejo . cluster XL lebih sempit covrege nya trx ke nomer luar covrege sudah terhitung outer.dan aturan XL slama ini jarang yg main2 tidak seperti tsel
     
  5. eWacko

    eWacko New Member Product Supporter

    Messages:
    424
    Likes Received:
    160
    Trophy Points:
    0
    YUPs...
    Betoel, Betoel.. betull !!!
    sibiru: berdasarkan coverage
    sisule: berdasarkan POC
     

Share This Page