help agan2 yg baek hati

Discussion in 'BlackBerry' started by lindunk, Jun 1, 2011.

1. lindunk

lindunk New Member

dimanakah kira2 saya bisa beli plat bga untuk cetak ic westbridgenya bb bold.......trimakasih banyak.....gan

2. salsha cell

salsha cell AUTOMATIC member Super Member

ane rasa kagak ada yg jual gan..tapi masih bisa di akalin pake plat bga yg laen yg penting pas antara kaki bga sama lubang di plat nya,kalau saya sering cetak pake plat bga yg universal.semoga membantu...

lindunk likes this.
  3. samnawi

samnawi Moderator Moderator

Saran bagus dari Boss salsha cel, lebih praktis gunakan yg universal. sudah banyak dijual kok Boss! :thumb:

lindunk likes this.
  4. lindunk

lindunk New Member

thanks bang salsa saya unya cetakan yg universal tapi lubangnya kaga ada yg pas bos pusing nih udah saya angkat lg ic westbridgenya orang....ckckck pusinggg

5. lindunk

lindunk New Member

thankyou juga bang samnawi pusing nih bang......hp udh keangkat ic westbridgenya sekarang nyetakya kaga bisa ngga ada platnya.....ada plat bga universal lama tp kg ada yg pas tuh lubangnya mungkin platnya udah ketinggalan jaman kali...wkwkwkwk........klo dibali nyari keliling kaga ada yg jual lagi plat universalnya........memang susah di service hp kebanyakan mentok di sparepart sama alat kerja.....trims yah bang.....

6. samnawi

samnawi Moderator Moderator

memang tinggal di mana boss?

7. ariescloud

ariescloud Member

ya sudahlah bos berdo'a ja,,,, mudah2an dapt platnya,,,,, yg pntng usaha bosss,,,,,,:thumb::thumb::thumb::thumb: smangat,,,:rock::rock::rock::rock::rock:

Share This Page