(ask)apa bisa smartcard di dougle ga di pindah ke mxbox/hti???

Discussion in 'MxKey Dongle' started by indricellular, Nov 30, 2011.

1. indricellular

indricellular Active Member

baru mau beli bos mxbox lite-nya, dari info yg beredar smartcard yg di dougle mxkey harus di lepas dan di pasang pada mxbox/hti,
    ada yg dah nyoba apa blum yah?? klo smartcardnya di biarin ke mxkey dougle, apa masih bisa fungsi buat flash dll, dan ane masih punya banyak pertanyaan yg andai dan andai, he...he...., intinya ane seneng ama douglenya, biar ga misah2, di tunggu agan2 comentnya,trims.

2. denaiz

denaiz Moderator Moderator

bisa.

punyaku juga msh terpasang di dongle walaupun pake mxbox, malah lbh stabil di dongle boss.

3. indricellular

matur nuwun bos,brarti ga usah tak lepas deh dari dougle.

4. shybet

shybet Well-Known Member

Lebih bagus lagi kalo smartcardnya dipasang di HTI box. Agar tidak terjadi conflict driver di Windowsnya, karena HTI menggunakan driver HTI Smartcard Driver, sedangkan dongle menggunakan driver Rockey2000 smartcard driver.

5. indricellular

trims mas bro, ane dah beli mxbox, sudah ada smartcardnya, beda 20rb ama yg ga pake smartcard, brarti dougle ane nganggur ,mantafff abis,test perdana bb5 scurity test failed,done!! mxbox mantaffff!!!!!

6. vinset

vinset New Member

gan ane habis beli hti orange trus ane pake smart card mxkey apakah bisa...cos punya q gagal trus untuk sign aplicasion

Share This Page