sodara kita butuh bantuan

Discussion in 'Out of Topic' started by gidong, Jun 19, 2012.

1. gidong

gidong New Member

misi om cuma mau share aja ada sahabat kita yg terkena musibah.. langsung aja tak copas dari trit asli dia asalamualaikum berawal dari trit saya http://www.forum-ind*oflasher.com/vbb...d.php?t=367877 lalu muncul respon dari teman2 untuk saya memohon batuan suport kepada temen2 awalnya saya merasa malu untuk meminta suport kepada saudara2 lalu atas desakan rekan2 saya memberanikan diri untuk membuat trit lanjutan ini karena saya sudah merasa putus asa dan mentok untuk usaha kesana kesini untuk pengobatan kanker payuda** ibu saya sedangkan besok juga jatuh tempo untuk membayar renternir sebanyak 28 juta sedangkan saya sudah tidak memiliki apa2 lagi untuk di jual dan hutang saya di tempat lain juga sudah sangat banyak melihat kondisi ibu saya dan keadaan yg mendesak bisa mengalahkan rasa malu saya untuk memohon bantuanteman2 saya di sini.. mungkin dulu saya tidak pernah kesulitan uang sehingga saya tidak pernah meminta bantuan teman2, tapi sekarang keadaan berbeda drastis, untuk makan saja saya sudah sangat kerepotan apalagi untuk biaya ibu saya dan bayar renternir, dan besok sudah jatuh tempo pembayaran saya sudah tidak sanggup lagi untuk usaha uang yg bagi saya sangat banyak tersebut saya mohon untuk semua saudara di sini yg sudi membantu saya melewati musibah ini berapapun bantuan saudara2 akan saya catat dan insya allah akan saya kembalikan kalau keadaan sudah berubah.. sekali lagi terima kasih untuk ADMIN MODERATOR STAFF DAN MEMBER terima kasih ini foto beliau, tidak sanggup rasanya meminta beliau duduk memegang kertas seperti itu.. buat member yg mau membantu saya bisa melalui BCA 387 014 5356 atas nama suwandak sekali lagi terimakasih buat semua yg masih peduli sama keadaan saya (di sudut pojok poto itu sisa dari kejayaan konter saya yg sudah saya jual, kini tinggal segitu) ayo di bantu kang.. dia juga warga sini kang.. tadi tak suruh bikin trit sendiri tapi dia malu.. ya terpaksa saya yg membikinkan dgn id ini hehehe kesampingkan dulu masalah dia anak mana. yg penting bantu dulu biar dia bisa mengatasi kesulitan tersebut.. pasti banyak yg tanya kenapa saya pake id ini? karena saya tidak mau ada warga yg mengetahui sapa saya hehehehe ayo rek mosok kalah karo forum sebelah.. sumber http://www.forum-indo#flasher.com/vbb/showthread.php?t=367938

Share This Page