Minta pertanggungjawaban dari bos bilot pulsa

Discussion in 'Feedback & Testimonial' started by rievqiex_bahtiar, Aug 12, 2012.

1. rievqiex_bahtiar

rievqiex_bahtiar New Member

Kepada bilot pulsa

Mohon konfirmasi dari bos tolib MATRIX BILOT PULSA

kepada bos tolib: bagaimana kelanjutan tsel nasnya? sudah hampir 2 bulan tidak ada kabar dari bos tolib, sedangkan saldo saya masih mengendap di bilot pulsa sebesar 7.863.600
    saya sudah coba hubungi bos tolib berkali" tapi tidak pernah ada jawaban,sedangkan YM bos tolib dan YM trx bilot pulsa sudah 1.5 bulan ini off. kalau ada pergantian YM trx seharusnya ada pemberitahuan kpd kami.

saya juga mendengar kabar dari cs_wendys bahwa saldo nya masih mengendap di bilot pulsa sama seperti saya, jadi disini yg menunggu konfirmasi dari bos bilot bukan hanya saya, teman" server lain yg sudah mempercayakan dana ke bilot pulsa sedang menunggu konfirmasi dari bos tolib,

kami mohon bos tolib bisa membuka hati untuk menjalin komunikasi dengan kami ,agar masalah ini bisa selesai dengan baik secepat mungkin, kami puas dengan trx bilot pulsa selama ini karena cepat dan lancar, jadi jangan buat kami kecewa dengan tindakan bos tolib yg tidak bertanggung jawab seperti ini,

jika memang bos tolib punya i'tikad baik dan orang yg bertanggung jawab, di mohon untuk menghubungi saya di nomor 085330156666 ATAU ym kami KYNAR _CS

Saya kasih deadline sampe lebaran tanggal 20agustus2012,

kita cari solusi nya bersama", kita bicarakan baik", insya Allah pasti ada jalan keluar nya ,,,
    kami tunggu i'tikad baik dari bos tolib MATRIX BILOT PULSA, terimakasih...

NB: untuk teman" yg mengenal atau ada hubungan dengan bilot pulsa ataupun bos tolib, kami mohon bantuannya untuk menyampaikan pesan kami ini agar kami bisa menghubungi yg bersangkutan ,terimakasih

Attached Files:

2. rievqiex_bahtiar

Kepada bilot pulsa
    Mohon konfirmasi dari bos tolib MATRIX BILOT PULSA
    kepada bos tolib: bagaimana kelanjutan tsel nasnya? sudah hampir 2 bulan tidak ada kabar dari bos tolib, sedangkan saldo saya masih mengendap di bilot pulsa sebesar 7.863.600
    saya sudah coba hubungi bos tolib berkali" tapi tidak pernah ada jawaban,sedangkan YM bos tolib dan YM trx bilot pulsa sudah 1.5 bulan ini off. kalau ada pergantian YM trx seharusnya ada pemberitahuan kpd kami.
    saya juga mendengar kabar dari cs_wendys bahwa saldo nya masih mengendap di bilot pulsa sama seperti saya, jadi disini yg menunggu konfirmasi dari bos bilot bukan hanya saya, teman" server lain yg sudah mempercayakan dana ke bilot pulsa sedang menunggu konfirmasi dari bos tolib,
    kami mohon bos tolib bisa membuka hati untuk menjalin komunikasi dengan kami ,agar masalah ini bisa selesai dengan baik secepat mungkin, kami puas dengan trx bilot pulsa selama ini karena cepat dan lancar, jadi jangan buat kami kecewa dengan tindakan bos tolib yg tidak bertanggung jawab seperti ini,
    jika memang bos tolib punya i'tikad baik dan orang yg bertanggung jawab, di mohon untuk menghubungi saya di nomor 085330156666 ATAU ym kami KYNAR _CS
    Saya kasih deadline sampe lebaran tanggal 20agustus2012,
    kita cari solusi nya bersama", kita bicarakan baik", insya Allah pasti ada jalan keluar nya ,,,
    kami tunggu i'tikad baik dari bos tolib MATRIX BILOT PULSA, terimakasih...
    NB: untuk teman" yg mengenal atau ada hubungan dengan bilot pulsa ataupun bos tolib, kami mohon bantuannya untuk menyampaikan pesan kami ini agar kami bisa menghubungi yg bersangkutan ,terimakasih

3. tokohpku

tokohpku Active Member

info saya dapat dia pindah ke binanga / sibuhuan tapsel gan.... klo ada info saya nanti saya kabari. saya dapat info dari server di padang sidempuan sumut. ada beberapa pemegang chip yg info klo dulu pernah ada mkios lokal dibuat nasional sampai ada yg sampai dicabut sd nya :D . Kebetulan pengguna VRE di sumut agak banyak jd saya bisa gali info .

rievqiex_bahtiar likes this.
  4. izqie

izqie New Member

sabar y bos,,, semoga bos bilot nya bisa terbuka hatinya untuk ngembaliin dana si bos,,
    bagaimanapun juga pasti akan ada pertanggung jawaban dari yg bersangkutan, kalo didunia orangnya gmw tanggung jawab, pasti di akhirat nanti Allah SWT yg akan meminta pertanggung jawaban dari beliau, ngeri bos,, klo urusannya sampai ke akhirat, mending juga diselesaikan di dunia, semoga bos bilot tergugah hatinya , Amin,,,,,,

5. boyzzz

boyzzz Member

apa sudah kelar kasusnya bos?

6. rievqiex_bahtiar

blm bos,,, jangankan menghubungi saya, saya hubungi beliau juga tidak di respon bos,,, sepertinya memang PENIPUAN bos,,, pdahal yang saya tahu MATRIX BILOT PULSA itu server GEDE bos...
    tapi knp sperti ini...
    MOHON BANTUAN DARI KAWAN" SESAMA SERVER,,, JIKA ADA YANG MENGETAHUI ATAU BISA MENGHUBUNGKAN KAMI KEPADA BOS BILOT,, KAMI UCAPKAN TERIMAKASIH YG SEBESAR"NYA,,,

7. rievqiex_bahtiar

mohon buat agan" utk bantu sundul thread saya,,, dengan harapan bos bilot baca thread ini,,,,
    :pray:

8. rievqiex_bahtiar

gmn gan?apa sdh ada info terbaru dari bos bilot?

9. rievqiex_bahtiar

bos tolib matrix bilot pulsa, dimanakah dirimu???????

10. ipurnomo

ipurnomo Active Member

Yang sabar ya gan,yang benar pasti akan menang dan yang salah pasti kena karma / azab ilahi.nauzubillah

11. rievqiex_bahtiar

amin gan.... Jikalau ada info tentang bos bilot,, atau nomor bos bilot yg bisa di hubungi,, mohon info saya gan,,,, (masih berharap bos bilot terketuk hatinya)
    batu saja jika terkena tetesan air terus menerus bisa berlubang, apa hati bos bilot lebih keras daripada batu??

12. rievqiex_bahtiar

13. izqie

izqie New Member

saya bantu sunndul gan...:rock:

14. sam celeng

sam celeng New Member

bantu sundul gan,
    tetep semangat :rock:

15. AIGLUS

AIGLUS New Member

dananya yg di bold ud bisa buka 1 cabang saya tuh, untuk 2 tahun

16. rievqiex_bahtiar

makanya gan,,, buat agan" yg tahu bos bilot,, mohon bantuannya.....
    dan hati" jangan sampai jadi korban selanjutnya,,, jangan mudah percaya hanya karena itu server gede,,

17. rievqiex_bahtiar

18. izqie

izqie New Member

alhamdulillah ada yg bantu bos, walaupun blm berhasil menghubungi bos bilot, tetep semangat ya....
    saya bantu sundul lagi gan:clap:

19. izqie

izqie New Member

disundul yukkkkk moga cepet selesai gan....:rock:

20. rievqiex_bahtiar

adakah yg punya nomor telp bos bilot yg aktif dan bisa dihubungi???

Share This Page