teman-teman kenal org ini?

Discussion in 'Jateng & DIY' started by gama_cell99, Nov 16, 2012.

1. gama_cell99

gama_cell99 New Member

pada bulan september lalu seseorg yg bernama panggilan TIO lokasi tempat tinggal jogja bekerja ditempat saya tapi minta ijin pulang karena anaknya mau operasi kista dan akan kembali lagi setelah operasi anaknya selesai, nah berhubung dia lg dijogja maka saya minta tolong untuk belanja keperluan yg dibutuhkan disini serta barang2 untuk fasilitas karyawan maka saya transferlah sejumlah uang sesuai perminataannya ada 2 unit AC Portable, serta bbrp pcs handphone, dan sparepart untuk ac portable katanya ada 2 merk panasonic dan aux tapi saya curiga karena foto yg dikirim hanya 1 merk aux saja, hp juga dikirim fotonya, yg lain2 gak dikirim.

nah sudah sejak bulan september dia janji2 terus mau kesini tapi tdk pernah berangkat kesini setelah memasuki bulan nevember saya minta agar dia kirimkan saja barangnya klo dia masih bnyk urusan disana atau memang tidak mau kembali lagi tdk masalah tapi ternyata dia tarsok2 terus dan terakhir nomernya2 juga susah dihubungi, kontak bb sudah dia delet, sy sudah koordinasi dengan aparat terkait yg ada dijogja dan siap kapan saja untuk bergerak.

berikut foto pelaku dan saya sertakan juga foto adiknya harapan saya dengan cara ini teman2 bisa mengetahui kejadiannya.

sebelum dan sesudahnya trims

Attached Files:

2. gama_cell99

gama_cell99 New Member

Nindyo_witaraga.

ini foto adiknya Nindyo_witaraga

IMG00037-20121020-0039.

ini foto anaknya yg disebelahnya katanya AC pesanan saya tapi harusnya AC itu ada dua ini cuma satu

3. rudik wijaya

rudik wijaya Well-Known Member

semoga orangnya sadar dan mau menyelesaikan masalahnya dengan baik2. kenapa kejadian kayak gini sering terjadi ya..

4. fauzi

fauzi Moderator Moderator

Ikut prihatin dengan kejadian yg menimpa bos gama_cell99, semoga masalahnya cepat kelar....
    Saya menyarankan untuk diselesaikan dengan cara kekeluargaan, minta tolong pada rekan-rekan regional jogja untuk menelusuri keberadaan beliau dengan menyertakan informasi yang lebih detil sepanjang yang bos ketahui tentang beliau.
    Mengingat keadaan beliau yg mungkin saja sedang kesusahan sehingga dengan sangat terpaksa menyalah gunakan kepercayaan dari bos gama untuk kepentingan keluarganya.
    Sebaiknya jangan melibatkan "**parat" dech.... saya sendiri sudah trauma dengan namanya **parat............

5. asep sopian

asep sopian New Member

aduh bos gamma klo mnurut saya klo tr ktemu jgn pake aparat gebug aja langsung soalny itumh udh niatny nipu bos,,,tp ada baikny dgn cara kekeluargaan aja smoga cpet" trselesaikn masalahny y bo s sya doakan

6. DoInd

DoInd New Member

wah lagi lagi ada yg seperti ini..semoga cepat selesai dan dapat ganti yg lebih besar

7. nimati cell

nimati cell New Member

ga kenal pak

8. cs_imcpulsa

cs_imcpulsa IMCpulsa SUMBAGSEL Premium Member

smoga cpet trselesaikn masalahny y om

9. awicell

awicell New Member

wah .....orang yang sama ....tuchhhh yang membuat kita jengkel pakl bos..........karyawanku aja pe sekarang aku potong gajinya gara2 dia....pe skrang.btw permasalahan pa blom selesai pak bos?

10. gama_cell99

gama_cell99 New Member

maaf bru ngontrol lg trims buat temen2 semua btw @pak awicell lokasi dimana? karyawan bapak diapain sama dia?

11. ris anggi

ris anggi New Member

ikut prihatin bos moga si dia(tio) sadar dan mulangin yg bukan hak nya. karna uang kayak gitu gak bikin berkah malah bikin bencana bos.

12. RieqyNS13

RieqyNS13 New Member

kaya pernah liat

maho13 likes this.
  13. andrejogja2015

andrejogja2015 New Member

waduh belum pernah liat, kalau liat juga lupa...

Share This Page