siapa yang mau ikut sukses bertanya sama yang udah sukses

Discussion in 'Out of Topic' started by agunkin, Jan 8, 2013.

1. agunkin

agunkin Member

agan agan ganteng,, saya baru buka kios kecil2an , kios handphone sambil reparasi. alat reparasi dah ada cuman yg blum kabel ufbus,,, rencana mau cari yg murah :typing:. kira2 apa yg saya harus beli, spare part, acssesories dll. klw bisa yg urgent2 menurut agan2 semua ,,,,, atw pengalaman agan pertama buat kios...
    modal ane dah cekak. ada yg punya ide gak agar kios kita jadi rame,,, mohon bimbingan dan shrarenya,,,, :eek:

2. jhonmantaw

jhonmantaw Moderator Moderator

selamat gan, semoga laris dagangannya :pray:

3. agunkin

agunkin Member

makasih gan,,,,,

4. Jaka_kentir

Jaka_kentir Moderator Moderator

Almt konter dmn gan? Saran jalin hubungan baik dgn rekan2 sesama teknisi. Sharing dgn para senior terdekat.

5. Hibrida GSM

Hibrida GSM Moderator Moderator

Aksesoris gak penting gan....main sparepart aja....tapi Agan mesti lihat pasar dulu...handphone apa yang sering masuk atau dipake orang didaerah agan....terus lihat kasus tersering...misalnya, didaerah agan banyak yang pake blackberry, dan paling sering macet trackball atau trackpad...jelas sparepart itu yang mesti agan stock....

Selamat gabung kedunia persilatan HP gan...moga sukses ya Gan...

oh iya...diforum ini semua lengkap, banyak yang jual kalo butuh alat repair atau sparepart...tanya aja admin kita...haha...jangan tanya ane ya Gan...ane gak jualan..haha

Tip agar konter rame.....buatlah warna konter agan menyolok dan lain daripada yang lain....

Tips suskes...jangan pernah nanya2 ke tekhnisi lain masalah haraga servisan...nanti agan stress sendiri...

6. Purbie

Purbie Active Member

boleh hub indra 085746131347 kalw yg mau kopi firmware silahkan

7. agunkin

agunkin Member

makasih nasehatnya agan2 saya bener2 nwebe,,, diforum juga newbe.. adminnya yg mana ane jg gak tau .. parah ya ane gan :peace:

8. venus15

venus15 New Member

Nice post. I like this.

Share This Page