minta alamat

Discussion in 'ABS Refill' started by ALGASIM, Aug 11, 2013.

1. ALGASIM

ALGASIM Active Member

master2.... saya mita tolong... ada master/juragan yang deket2 rumah ya pak riza/dev ya abs? kalau ada mohon di bantuan ya ya .....

2. hendrahati5611

hendrahati5611 Active Member

ada apa om??? ane bukan orang jatim.. mungkin senior yang dibawah orang jatim.
    btw bisa dijabarin dlu maksud dan tujuannya siapa tau bisa bantu.
    nomor HPnya kan ada di web.

3. ALGASIM

ALGASIM Active Member

Tgl 9 kmrin habis instal ulang os server. dan habis itu sy minta pak riza buat aktipin sekalian dongle abs yg baru dateng tgl 7. setelah dongle sy pasang dan pak riza instal abs nya kira2 jam 6.pm lebih. habis di instal dan abs bisa kebuka, pak guru disconnect TVnya. setelah itu sy perhatiin abs sy berubah jadi Versi Cliet, sebelum nya Versi mini. kmudian sy coba tlp pak riza dan pak riza bersedia remot lagi jam 11mlm. dan semenjak itu saya tunggu2 g ada kabar lagi SMS dan Tlp2 beberapa kali juga g di Respon. akhirya sy g bisa pake stok sendiri untuk TRX RS saya. skrg abs sy masih berjalan di versi client dan masih menunggu kabar pak guru yg g ada respon2 nya... mungkin master2/temen2 ada solusi / bisa bantu saya hubungi pak riza..... jika dalam hal ini saya ada salah sama pak riza, mohon di info salah saya dimana supaya saya bisa perbaiki. Terima kasih.....

4. pandaris03

pandaris03 New Member Super Member

5. dbrurcell

dbrurcell Well-Known Member

insyallah kalo saya besok jadi k rumah mas riza, akan saya sampaikan bos

6. hermawancell

hermawancell Active Member

sepertinya pak guru lupa kasih versi nya bos.. dulu juga saya sempet begitu dongle yg di kirim versi mini padahal versi sebelumnya pake versi unlimeted sing sabar yach .. tar juga pasti di remot cuman tinggal setting versi dongle aja g perlu tukar usb dongle nya ,, tinggal remot 1 menit juga beres ... :peace:

7. G2Reload

G2Reload Well-Known Member Product Supporter

udah clear ya bos :)

Share This Page