Peluang Usaha Pulsa All Operator Transaksi Tanpa Kode Online 24Jam

Discussion in 'Pulsa All Operator' started by henriyadi, Aug 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. henriyadi

    henriyadi Member

    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    11


    Selamat Datang Di King Pulsa Murah Transaksi 24Jam Online

    Distributor Pulsa Elektrik Murah Transaksi Cepat


    King-Pulsa Distributor pulsa murah, transaksi cepat, transaksi tanpa kode, Deposit cepat plus PPOB PLN & Telkom



    UNTUK LEBIH LENGKAP & JELAS INVET PIN : 7EA5101F




    Kami menawarkan tambahan penghasilan dengan menjadi mitra kami sebagai pengguna sekaligus pengembang bisnis ini. Saat ini pulsa sudah menjadi salah satu kebutuhan utama bagi setiap orang, mulai dari semua lapisan masyarakat dari pembisnis sampai tukang sayur semua sudah memakai alat komunikasi untuk kelancaran bisnis mereka, jadi bisnis pulsa elektrik / elektronik bisa kita lakukan dimana-mana, karena pulsa sudah menjadi bagian dari kebutuhan kita sehari-hari.
    Bagaimana? Anda tertarik?
    Hanya dengan mendaftarkan satu nomer handphone saja secara GRATIS!!, anda sudah dapat melakukan pengisian pulsa elektrik untuk ke semua operator pulsa GSM/CDMA.
    Kami menyediakan beberapa nomer tujuan transaksi SMS Center yang bisa diakses oleh semua nomor operator GSM, dan diproses oleh Multi server yang ditangani oleh orang-orang yang kapable dan sangat konsen di bidang nya. Kami mempunyai server sendiri, Untuk menampung semua kegiatan transaksi anda, server dengan realibilitas dan kecepatan tinggi.
    Tersedia pulsa murah elektronik dari seluruh provider seluler di Indonesia, seperti: Mentari, Indosat M3, Simpati, As, XL Bebas & Jempol, Telkom Flexi, Fren, Esia, StarOne, Three.
    Dengan nominal terlengkap klik disini untuk melihat produk.

    Keuntungan yang akan anda dapat dengan menjadi agen KING-PULSA Adalah :


    • Pendaftaran Gratis !!
    • Deposit tidak akan hangus dan tidak ada target
    • Harga pulsa sangat murah
    • Transaksi Super Cepat
    • Transaksi bisa tanpa kode
    • Deposit cepat
    • Harga tidak berubah-rubah / tetap , kecuali ada kenaikan harga dari operator masing-masing
    • Komplain cepat tanggap
    • Menjadi Agen pulsa kami otomatis anda bisa mencari agen lain dan dijadikan agen pulsa anda sendiri , dan bisa mensetting keuntungan sendiri
    • Transaksi 24 Jam

    Kami adalah authorized distributor pulsa elektrik murah all operator , trx cepat , harga relatif murah, stock ready, pendaftaran gratis,deposit sistem tiket & saldo masuk otomatis, format isi pulsa mudah dipahami.
    Dengan modal awal yang terjangkau, anda sudah dapat memulai sebuah bisnis yang menjanjikan dan menguntungkan di King-Pulsa .
    Semakin meningkatnya jumlah pengguna HP di Indonesia menuntut pemenuhan kebutuhan akan distributor penyedia layanan isi ulang pulsa baik elektrik ataupun fisik.
    Di King-Pulsa ini anda akan mendapatkan kebutuhan yang diperlukan untuk menjadi salah satu distributor atau mitra dealer pulsa murah all operator dengan cukup menggunakan satu nomor (chip).
    Tunggu apa lagi, mari bersama King-Pulsa Meraih kesuksesan demi masa depan yang akan datang.

    UNTUK LEBIH LENGKAP & JELAS INVET PIN : 7EA5101F



    DICARI DEALER PULSA NASIONAL DI SELURUH INDONESIA,
    UNTUK LAYANAN PULSA ELEKTRIK TERLENGKAP, TRANSAKSI CEPAT, DAN MURAH!!




    DAFTAR HARGA
    NEW UPDATE PRICE LIST!!!



    TELKOMSEL JABODETABEK

    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,600
    10------10000------9,300
    20------20000------19,100
    50------50000------48,400
    100-----100000-----96,400


    TELKOMSEL NASIONAL

    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,750
    10------10000------9,450
    20------20000------19,300
    25------25000------24,500
    50------50000------48,550
    100-----100000-----96,550


    FLEXI JABODETABEK​

    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,000
    10------10000------8,275
    20------20000------18,400
    50------50000------47,400
    100-----100000-----95,425




    FLEXI ​


    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,100
    10------10000------8,375
    20------20000------18,275
    50------50000------47,200
    100-----100000-----96,225​


    INDOSAT ​


    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,325
    10------10000------9,300
    25------25000------24,000
    50------50000------48,200
    100-----100000-----97,200​


    XL ​


    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,375
    10------10000------9,375
    25------25000------24,050
    50------50000------48,100
    100-----100000-----98,000​


    AXIS ​


    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,150
    10------10000------9,150
    25------25000------24,150
    50------50000------49,150
    100-----100000-----98,150​


    3 ​


    PRODUK / NOMINAL / HARGA
    5-------5000-------4,000
    10------10000------8,875
    20------20000------18,125
    50------50000------47 ,175
    100-----100000-----96,375




    DAFTAR HARGA TOKEN PLN​

    HARGA TOKEN PLN ​


    OPERATOR / KODE / HARGA
    PLN------PLN20------15,800
    PLN------PLN25------20,800
    PLN------PLN30------25,800
    PLN------PLN40------35,800
    PLN------PLN50------45,800
    PLN------PLN75------70,800
    PLN------PLN100------95,800
    PLN------PLN150------145,800
    PLN------PLN200------193,800
    PLN------PLN250------240,800
    PLN------PLN500------490,800
    PLN------PLN1000------990,800



    PENDAFTARAN​


    Untuk dapat menikmati layanan kami, Anda harus terlebih dahulu terdaftar sebagai mitra bisnis pulsa elektrik caranya sangatlah mudah dan gratis.Sebelum memutuskan untuk bergabung menjadi Mitra, silahkan pelajari terlebih dahulu dengan lengkap. Setelah merasa yakin, lakukan langkah-langkah berikut :




    Untuk pendaftaran Minimal Deposit Awal Rp.100.000,-
    Ketik:
    DAFTAR*NAMA COUNTER*KOTA*NOHP
    Kirim Ke:
    085757250597
    PIN : 7EA5101F



    Setelah anda menerima kode ID anda, segera lakukan deposit awal...
    Biaya Pendaftaran Rp. 0,-alias GRATIS !
    Nomor PIN awal anda adalah 1234
    Jika dalam waktu 7 hari anda belum melakukan deposit maka secara otomatis ID anda akan kami hapus.
    NB: Bagi yg cuma mau cek harga doank di harapkan jangan mendaftar disini..!!!
    kalau mau liat harga update liat saja di daftar harga..
    harga kami tetap / tidak berubah-rubah, kecuali ada perubahan harga dari operator masing-masing​


    DEPOSIT​



    DEPOSIT SISTEM TIKETING adalah sistem yang memungkinkan deposit dieksekusi secara otomatis oleh Sistem, karena sistem kami telah terhubung dengan sistem Banking. Bank yang telah terhubung adalah Bank BCA, Bank MANDIRI, Bank BNI.
    LANGKAH-LANGKAH :




    1. ketik : <TIKET> < DEP .> <Jumlah > <Nominal>.<PIN>


    1. Contoh : TIKET.DEP.500000.1234

    mohon tunggu sms balasan agen cell silahkan transfer 500.417 PERSIS



    UNTUK LEBIH LENGKAP & JELAS INVET PIN : 7EA5101F

     
    Last edited by a moderator: Sep 2, 2014
  2. Tanahh

    Tanahh Active Member

    Messages:
    64
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    28
    Wih mantaf harganya.Ikt donk bos.
    Software pk apa ?
    Alamat server d mana ?
    Ownernya siapa ?
    Rekeningnya mana ?
     
  3. lanangjawa43

    lanangjawa43 New Member

    Messages:
    29
    Likes Received:
    5
    Trophy Points:
    0
    mejeng ach :D :D
     
  4. jhonmantaw

    jhonmantaw Moderator Moderator

    Messages:
    791
    Likes Received:
    137
    Trophy Points:
    53
    Mantaw mode on..silahkan dilengkapi data-datanya

    Sent from my Atom Action using Tapatalk
     
  5. vhieyieck

    vhieyieck Active Member

    Messages:
    123
    Likes Received:
    31
    Trophy Points:
    38
    harga'y sangat..sangat...sangat menggiurkan..tapi apa ga salah tulis tuh...???
     
  6. Adhimedia_cell

    Adhimedia_cell Moderator Moderator

    Messages:
    1,164
    Likes Received:
    66
    Trophy Points:
    58
    Demi kesejahteraan bersama, sampai ada konfirmasi dari TS. Lapak digembok!
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page