Aplikasi bbm untk android itu gmn ya caranya

Discussion in 'Samsung' started by afix07, Oct 17, 2014.

1. afix07

afix07 New Member

Master mau nanya neh,klau di bb kan ada tuh aplikasi untk tembak bahasa,isi aplikasi bbm sesuai os,aplikasi facsbook dll tinggal skali klik aja....nah klau di android itu ada gak ya aplikasi semacam itu,soalnya saya hbs ngewipe kok aplikasi bbm nya hilang ya dan caranya biar bisa dpt lagi aplikasi bbm itu gmn ya?maksih byk sbelumnya

2. airincellular

airincellular Member

:confused: full member ko gini bahasa nya,,,,

maaf bsa di prjelas om mau bi,,pa download aplikasi bbm??

3. ariemahendra

ariemahendra Well-Known Member Super Member

maksudnya mau masukin aplikasi bbm ya?

searching di google juga udh banyak yg share koq

4. afix07

afix07 New Member

Iya sdh kok,kmrn nanya2 sm tmn ternyata mudah kok,maklum bos saya agk kurang paham ttg aplikasi android.....iya bnr mau masukin aplikasi bbm ke android dan ini saya share link bbm untk bb itu "www.blackberry.com dan android "www.bbm.com untk tmn2 yg blm tau.tinggal search di hp,download dan lgsg instal...ok mkasih byk sbelumnya...

5. imam_hanafi8899

imam_hanafi8899 Member

bisa jg menggunkana aplikasi injector android,,itu hampir sama dgn bbsak d bb..khusu untuk phonsel android versi ics ke atas dan sdh kondisi d root,,intal apps nya bisa lgsg di lakukan di pc dan kelebihanya bs d set mau di instal d mmc ap d perangkat..aplikasi itu sdh bnyak jg yg share,,silahkan d search dl,,jadi tdk usah repot repot pindahkan aplikasi yg di instal ke sd card secara manual..

Share This Page