GALAXY CORE GT-i8262 NOSERVICE AREA/HANYA PANGGILAN DARURAT TESTED BY ME WORK 1000%

Discussion in 'Samsung' started by tato, May 21, 2016.

1. tato

tato Member

galaxy core no service area/hanya panggilan darurat, pemecahan masalah nya tidak lah sulit, garansi 1000% D JAMIN BERHASIL!!!! ada teman yg sering pulang balek singapur beli hp untuk d jual lagi d tempat usahanya , namun hp yg dia beli tidak ada bahasa indonesia nya, dia pun menanya kan solusi nya kepada saya, saya bilang: flash pakai odin dan cari firmware nya yg versi indonesia nya , dia tanpa ragu langsung melakukan apa yg saya bilang, tetapi ada masalah baru yg dia dapat, setelah hp nya d flash pakai firmware yg berbahasa indonesia, dimasukin kartu tidak keluar sinyal nya, trus saya suruh dia cek imei hp nya, ternyata tidak ada masalah dengan imeinya, segala cara sudah d cobanya tetap hasil nya nihil, akhir nya setelah lama oprek oprekan hasil nya ketemu juga cara nya, download file yg saya upload ini dan jika ada pertanyaan langsung saja telfon saya d nomor 085274211889, saya akan bimbing langkah demi langkah untuk memecahkan permasalahan "GALAXY CORE I8262 NO SERVICE AREA/HANYA PANGGILAN DARURAT
    download file nya d bawah ini...

LINK DOWNLOAD

pas: "biasaajasatuduatigaempat1234" tanpa tanda kutip

Share This Page